首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 省实验中学北校区
省实验中学北校区
途经路线[3条]
182路支线
397路
东湖市场-四台子
沈阳182路支线公交车路线
中国现代农业硅谷-雨润大市场
共20站
中国现代农业硅谷
省实验中学北校区
五彩阳光城
东江街沈北路
香槟新坐标
沈北路学园街
雷明雅阁
沈北路道义四街
蒲昌路道义二街
蒲昌路道义大街
正良(福瑞佳超市)
沈阳航空航天大学
沈阳航空航天大学南门
沈北路30号
沈北路盛京大街
雅居街蒲城路
蓝湾街蒲昌路
蓝湾街陵园北街
蒲盛路陵园北街
雨润大市场
沈阳397路公交车路线
解放-岐山路大渡河街
共46站
解放
解放市场
于金台
万金台
大尚义
小尚义
达连屯
周家
陆家
青堆子
马家甸
监狱城
白辛台
北刘家
东二台子
西二台子
平罗镇政府
平罗市场
广告学院
关家
旺牛
旺牛道口
省实验中学北校区
柏林小区
白家
造化市场
造化建材五金
造化村委会
造化街道办
西江街青城山路
中海城北
中海城
大禹蘭庭花园
加州花园
教师新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
第九印刷厂(长江街佛山路)
沙河子小区
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
岐山路大渡河街
沈阳东湖市场-四台子公交车路线
东湖市场-蒲昌路道义大街
共56站
东湖市场
于洪广场
家乐福于洪店
沈大路太湖街
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡路
东平湖街于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
大兴沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
大兴
马三家供电所
范家屯
交通经济驾校
马三家街道
第五十九中学
马三家公铁桥
金马新村
马三家桥
兰屯
兰屯桥
小三家
闸上
闸上村委会
嘉益食品
高力市场
高力屯
阳光城
高力大棚
造化监狱
造化
柏林小区
省实验中学北校区
旺牛道口
旺牛
沈北西路关家
香槟新坐标
雷明雅阁
柳岸新居
道义三街
蒲昌路道义二街
蒲昌路道义大街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7