首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 龙腾碧玉湾
龙腾碧玉湾
途经路线[7条]
157路
193路
381路
381路支线
382路
K704路
稻梦空间直通车
沈阳157路公交车路线
地铁惠民新城-五爱市场西区
共38站
地铁惠民新城
道义大街道义
龙腾碧玉湾
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
七三九医院
何氏眼科医院
黄河大街百花山路
松陵文化宫
莲花山路三台子
沈飞集团
航空博览园
客运出租公司
金山小区
北陵东门
陵东街武功山路
省游泳馆
松花江街崇山路
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
省高级法院
市物价局
天后宫
太清宫北
小西门
大西门
风雨坛街沈州路
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
沈阳193路公交车路线
惠生新城西门-万山路梅江街
共24站
惠生新城西门
惠生新城北门
秀园一街惠生北路
道义大街北四环
自来水厂
弓匠屯
俪景小区
龙腾碧玉湾
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆北
沈阳师范大学北门
沈阳工程学院
辽北中医院
蒲昌路盛京大街
七星大街蒲城路
沈阳师范大学东门
文储路梅江街
加华小城
万山路蔷薇河北街
万山路梅江街
沈阳381路公交车路线
石佛寺-沈阳师范大学
共40站
石佛寺
石佛市场
孟家小学
孟家
立新
张家
鲁家
中心台
兴鲜村
兴隆台信用社
兴隆台
北霸
金立得驾校
救兵台
尹家牌楼
粮库
尹家花卉
尹家(世家沈北新城)
纸板厂
采摘园
下坎子
全胜
三家子检查站
三家子
道义工业园
依生制药厂
北苑绿洲
自来水厂
弓匠屯
道义大街道义
俪景小区
龙腾碧玉湾
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
沈阳381路支线公交车路线
盘古台-沈阳师范大学
共27站
盘古台
稻梦空间
单家
兴光
大屯
叶家(大营子)
小营子
尹家牌楼
尹家(世家沈北新城)
全胜
三家子
道义工业园
依生制药厂
道义大街北四环
自来水厂
弓匠屯
道义大街道义
俪景小区
龙腾碧玉湾
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
沈阳382路公交车路线
新城子-岐山路大渡河街
共55站
新城子
新城子大市场
红楼小区
金星街常州路
五五村口
道树子东
道树子西
七家子东
七家子西
德胜台
德胜台西
财落派出所
财落卫生院
财落市场
财落二村
七十五中学
姚家东
姚家西
大辛二村
全胜北
全胜西
三家子检查站
三家子
依生制药厂
北苑绿洲
自来水厂
弓匠屯
道义大街道义
俪景小区
龙腾碧玉湾
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
七三九医院
何氏眼科医院
丽晶公馆
国奥现代城
黄河大街松山路
二四二医院
省中医二院
新乐宿舍
辽宁大厦
省实验中学
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
岐山路北行
岐山路大渡河街
沈阳K704路公交车路线
五台子-新城子中心大市场
共16站
五台子
唐轩公馆
沈阳航空航天大学
辽宁大学北校区
瀚博皇家御院
太湖国际花园
瀚博皇家御湾
龙腾碧玉湾
俪景小区
弓匠屯
郝心台村
大辛屯一村
大辛村
财落镇
道树子村
新城子中心大市场
沈阳稻梦空间直通车公交车路线
沈阳师范大学-新开河
共32站
沈阳师范大学
道义大街正良二路
唐轩公馆
正良
沈阳航空航天大学
辽宁大学北校区
瀚博皇家御院
太湖国际花园
瀚博皇家御湾
龙腾碧玉湾
俪景小区
道义大街道义
弓匠屯
自来水厂
北苑绿洲
依生生物
道义工业园
三家子
全胜
尹家
尹家社区
尹家牌楼
小营子
大营子
叶家
大屯
兴光
单家
稻梦空间
盘古台
盘古台北
新开河
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7