首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 黄河大街松山路
黄河大街松山路
途经路线[9条]
190路
217路支线
232路
236路
255路
290路支线
301路
326路
382路
沈阳190路公交车路线
海逸铭筑-中海寰宇天下南
共39站
海逸铭筑
环北家园
环际酒店
环北医院
怒江北街西
保利溪湖林语
沈阳计算机学校
万科假日风景
恒大雅苑
沈师大附属学校
沈师大学生公寓
黄河大街万山路
沈阳医学院
何氏眼科医院
丽晶公馆
国奥现代城
松山路黄河大街
松山小区
长江街北固山路
五彩新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
第九印刷厂(长江街佛山路)
沙河子小区
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
珠江街昆山路
华山路珠江街
皇姑公安分局
黄浦江街华山路
皇姑屯火车站
皇姑屯事件博物馆
明廉东路淮河街
中海寰宇天下南
沈阳217路支线公交车路线
沈阳军区现代管理学院-三台子地铁站
共15站
沈阳军区现代管理学院
沈阳警察特训支队
沈阳市公安局收容教育所
金德工业园
田义屯北
文储路梅江街
加华小城
利生华园
省工程技术学校
沈阳医学院
何氏眼科医院
黄河大街百花山路
国奥现代城
黄河大街松山路
三台子地铁站
沈阳232路公交车路线
三台子-沈阳站
共19站
三台子
松陵文化宫
黄河大街松山路
二四二医院
省中医二院
新乐宿舍
新乐遗址
辽宁大厦
省实验中学
黄河大街宁山路
黄河大街巴山路
第四医院
皇寺广场
北市场西
沈医二院
南京街北六马路
中山路太原街
沈阳站北
沈阳站
沈阳236路公交车路线
方特欢乐世界南门-沈阳北站
共38站
方特欢乐世界南门
沈北时代广场
时空东街蒲河路
蒲河大道
盛京医院沈北分院
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
何氏眼科医院
丽晶公馆
国奥现代城
松山路黄河大街
松山小区
长江街北固山路
五彩新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
第九印刷厂(长江街佛山路)
沙河子小区
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
第四医院南
昆山路嫩江街
北站路青年北大街
沈阳北站
沈阳255路公交车路线
方特欢乐世界南门-沈阳站北
共43站
方特欢乐世界南门
沈北时代广场
时空东街蒲河路
蒲河大道
盛京医院沈北分院
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
何氏眼科医院
国奥现代城
松山路黄河大街
松山小区
松山路长江街
恒盛广场
青山路怒江街
青山路
依云北郡A区
加州花园
大禹蘭庭花园
西江街白山路
万科四季花城
皇姑热电厂
怒江公园西
水榭花都
淮河街崇山路
淮河街昆山路
小白楼
华山路怒江街
华山路珠江街
华山路长江街
储备局
西塔南
铁路局
太原街中山路
沈阳站北
沈阳290路支线公交车路线
恒大雅苑-三台子地铁站
共16站
恒大雅苑
万科假日风景
怒江北街文大路
保利溪湖林语东
怒江北街文大路南
怒江北街青城山路
怒江北街闾山路
银亿万万城西门
辉山西路怒江北街
包道社区
辉山路川江街
川江街千山西路
川江街赤山路
赤山路黄河大街
黄河大街松山路
三台子地铁站
沈阳301路公交车路线
青城山路黄河大街-胜利南街地铁站
共23站
青城山路黄河大街
沈阳医学院
丽晶公馆
黄河大街松山路
二四二医院
新乐宿舍
省实验中学
第四医院
皇寺广场
沈医二院
医大一院
体育广场
铁路中学
新华广场
南京街砂阳路
工农桥南
长白港湾站
中海国际社区
宋雨桂艺术馆
长白三街长白南路
兴岛路长白三街
长白二街长白南路
胜利南街地铁站
沈阳326路公交车路线
新城子中央路北斗街-五爱市场西区
共56站
新城子中央路北斗街
新城子电影院
新城子邮局
新城子大市场
红楼小区
金星街常州路
五五村口
道树子东
道树子西
七家子东
七家子西
财落三村
财落二村
财落市场
姚家东
姚家西
大辛二村
全胜北
全胜西
三家子检查站
道义北大街三家子村
依生制药厂
道义大街大三线
自来水厂
弓匠屯
俪景小区
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
何氏眼科医院
丽晶公馆
国奥现代城
黄河大街松山路
二四二医院
省中医二院
新乐宿舍
辽宁大厦
省实验中学
黄河大街宁山路
黄河大街巴山路
第四医院
皇寺广场
市检察院
北市场
市中级法院
太清宫
小西门
大西门
风雨坛街热闹路
五爱市场西区
沈阳382路公交车路线
新城子-岐山路大渡河街
共55站
新城子
新城子大市场
红楼小区
金星街常州路
五五村口
道树子东
道树子西
七家子东
七家子西
德胜台
德胜台西
财落派出所
财落卫生院
财落市场
财落二村
七十五中学
姚家东
姚家西
大辛二村
全胜北
全胜西
三家子检查站
三家子
依生制药厂
北苑绿洲
自来水厂
弓匠屯
道义大街道义
俪景小区
龙腾碧玉湾
瀚博皇家御湾
太湖国际花园
瀚博皇家御院
辽宁大学北校区
沈阳航空航天大学
唐轩公馆
道义大街正良二路
沈阳师范大学
四台子
黄河大街万山路
沈阳医学院
七三九医院
何氏眼科医院
丽晶公馆
国奥现代城
黄河大街松山路
二四二医院
省中医二院
新乐宿舍
辽宁大厦
省实验中学
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
岐山路北行
岐山路大渡河街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7