首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 和平大街北七马路
和平大街北七马路
途经路线[5条]
115路
123路
138路
203路
269路
沈阳115路公交车路线
望花工业园-新华路
共34站
望花工业园
沈阳职业技术学院
劳动路民强三街
勤生街生产路
轩业四路勤生街
侯家岗子
三五四七装具厂
望花新村
上海通用北盛汽车
北大营街北大营西路
北大营街南卡门路
合作街上园路
华美英语学校
合作街北海街
洮昌小区
沈阳大学南门
小北边门
省高级法院
沈阳北站
青年北大街
市人大
市府大路三经街
八一公园西
和平大街北七马路
中山路和平大街
中山广场东
医大一院
沈阳古玩城
中山公园西
体育广场
铁路中学
新华广场西
和平区法院
新华路
沈阳123路公交车路线
腾飞一街揽军路-五十中学
共30站
腾飞一街揽军路
腾飞一街南滑翔路
盛京医院滑翔院区
腾飞一街北滑翔路
第十五中学
腾飞一街沈辽路
云峰街沈辽路
云峰街南七路
云峰街建设大路
建设大路兴工街
胜利大街南五马路
沈阳站南
沈阳站北
中山路太原街
中山广场东
中山路和平大街
和平大街北七马路
八一公园西
北市场东
阜新二街总站路
市行政执法局
北站路青年北大街
市建委
敬宾街
市消防局
小北关街二〇二巷
望花南街临河路
沈阳大学西门
恒驰物流
五十中学
沈阳138路公交车路线
青城山路黄河大街-马路湾
共31站
青城山路黄河大街
黄河大街万山路
沈阳医学院
七三九医院
何氏眼科医院
丽晶公馆
国奥现代城
赤山路黄河大街
赤山路川江街
松山小区
长江街北固山路
五彩新村
陵西二小区
长江街黄山路
北方医院
香炉山路黄河大街
新乐宿舍
新乐遗址
辽宁大厦
省实验中学
黄河大街宁山路
黄河大街巴山路
第四医院
皇寺广场
市检察院
八一公园西
和平大街北七马路
水务集团
和平大街八纬路
和平大街十纬路
马路湾
沈阳203路公交车路线
艳粉新村-沈阳北站
共23站
艳粉新村
艳粉街腾飞二街
万科花园
盛京医院滑翔院区
滑翔二小区
天华医药
诗波特小区
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
胜利大街南五马路
沈阳站南
中华路太原街
中华路南京街
马路湾北
和平大街十纬路
和平大街八纬路
水务集团
和平大街北七马路
八一公园西
北市场东
哈尔滨路青年北大街
青年北大街
沈阳北站
沈阳269路公交车路线
于洪新城管委会-沈阳北站
共27站
于洪新城管委会
细河路大通湖街
于洪新城供暖公司
细河路吉力湖街
东北机电五金城
南滑翔路腾飞二街
万科花园
盛京医院滑翔院区
生日城
滑翔路凌空二街
砂阳路砂山街
省妇婴医院
市第六医院南
南湖公园西门
方型广场南
方型广场北
回民中学
光荣街十四纬路
二〇二医院
电业体育馆
八经街七纬路
水务集团
和平大街北七马路
八一公园西
市府大路三经街
市政府东
沈阳北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7