首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 于洪新城管委会
于洪新城管委会
途经路线[5条]
252路
257路
269路
307路
V135路
沈阳252路公交车路线
于洪新城管委会-沙河子
共34站
于洪新城管委会
细河路大通湖街
惠泽园小区
仙女河路大通湖街
吉力湖街仙女河路
宏发三千院
细河路吉力湖街
东北机电五金城
南滑翔路腾飞二街
万科花园
南滑翔路凌空二街
生日城东
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
兴工街沈辽路
兴工街南七路
兴工街建设大路
兴工街北四路
沈阳站西(兴工街北三路)
兴工街北二路
胜利大街北二马路
胜利大街北四马路
西塔南
储备局
家具广场
碧塘公园西
北行
长江街宁山路
辽宁大学崇山校区
建赏欧洲
长江街泰山路
沙河子小区
沙河子
沈阳257路公交车路线
于洪新城管委会-马路湾
共23站
于洪新城管委会
惠泽园社区
细河北路大通湖街
临河街宏发华城
宏发三千院
细河路吉力湖街
东北机电五金城
南滑翔路腾飞二街
万科花园
滑翔六小区
南滑翔路凌空二街
生日城东
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
南五马路胜利大街
南五马路民族街
铁路中学
省委
中山公园东
马路湾
沈阳269路公交车路线
于洪新城管委会-沈阳北站
共27站
于洪新城管委会
细河路大通湖街
于洪新城供暖公司
细河路吉力湖街
东北机电五金城
南滑翔路腾飞二街
万科花园
盛京医院滑翔院区
生日城
滑翔路凌空二街
砂阳路砂山街
省妇婴医院
市第六医院南
南湖公园西门
方型广场南
方型广场北
回民中学
光荣街十四纬路
二〇二医院
电业体育馆
八经街七纬路
水务集团
和平大街北七马路
八一公园西
市府大路三经街
市政府东
沈阳北站
沈阳307路公交车路线
滑翔地铁站-宝马铁西新工厂
共32站
滑翔地铁站
南滑翔路腾飞二街
东北机电五金城
细河路吉力湖街
于洪新城供暖公司
细河路大通湖街
于洪新城管委会
细河路南阳湖一街
细河路南阳湖二街
甘官小区
云龙湖街细河路南
云龙湖街阳光路
浑河四街二十一号路
二十一号路浑河五街
二十一号路细河桥
二十一号路浑河六街
小于村委会
沈阳积水潭医院
特变水木融城
广全学校南
二十二号路十五街
二十二号路翟家路
二十二号路十八街
二十二号路西四环
二十二号路二十街
二十二号路中德大街
马贝村
中德公园
二十二号路二十四街
宝马发动机
宝马园区三号门
宝马铁西新工厂
沈阳V135路公交车路线
广全学校-大通湖街地铁站
共19站
广全学校
中央大街二十一号路
工业大学中央校区东门
沈辽路中央大街
翟家街道办事处
翟家开发区
家宁花园
浑河四街沈辽路
余良村西
鑫余华府
余良村
细河路微山湖街
甘官小区
细河路南阳湖二街
细河路南阳湖一街
于洪新城管委会
大通湖街细河路
大通湖街细河南路
大通湖街地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7