首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 21世纪广场
21世纪广场
途经路线[15条]
100路
128路支线
128路支线区间
130路
150路
154路
188路
188路五洲城专线
188路支线
214路
335路
335路支线
浑南新区一线
浑南新区一线(支线A)
浑南新区一线(支线B)
沈阳100路公交车路线
沈阳南站公交枢纽-21世纪广场
共22站
沈阳南站公交枢纽
新南站城市广场
沈阳南站
新运河路沈营大街
中国医大一院浑南院区北
新运河路白塔二街
白塔三街新运河路
莫子山路白塔四街
智慧大街全运五路
省档案馆
省科技馆
智慧四街全运三路
智慧四街全运二路
智慧四街全运路
智慧四街高深路
北环路白塔河二路
北环路智慧三街
智慧三街双深路
卓越平方
双E港小区
新隆街高科路
21世纪广场
沈阳128路支线公交车路线
听雨观澜-21世纪广场
共15站
听雨观澜
盛世园田居营销中心
盛世园田居俱乐部
盛世园田居
全运南路
泰奕桃源
沈本大街全运路
沈本大街宏运路
国际软件园
沈本大街白塔河二路
沈本大街双深路
沈本大街白塔河路
白塔河路沈本大街
新隆街高科路
21世纪广场
沈阳128路支线区间公交车路线
全运路桑林街-21世纪广场
共5站
全运路桑林街
新松浑南智慧产业园
国际软件园
沈本大街白塔河路
21世纪广场
沈阳130路公交车路线
金山小区-新运河路公交枢纽
共23站
金山小区
北陵东门
北陵公园
辽宁中医
市残联
青年北大街
市政府
市委
青年公园西
华润中心
五里河茂业中心
浑河堡
彩霞街沈营路
21世纪广场
沈中大街白塔河路
沈中大街双深路
沈中大街白塔河二路
沈中大街全运路
沈中大街全运三路
全运五路沈中大街
沈中大街莫子山路
沈中大街新运河路
新运河路公交枢纽
沈阳150路公交车路线
三菱发动机厂北门-大悦城
共35站
三菱发动机厂北门
三菱发动机厂南门
新秀街沈营路
东大软件园
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
浑南新区政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
富民街银河丽湾
富民街文萃路
富民街文化东路
和美妇产医院
富民街泉园广场
富民街万柳塘路
万柳塘公园
大南边门
第二十七中学
大南街热闹路
大南门东
东顺城街小河沿
大东门
大什字街大东路
大悦城
沈阳154路公交车路线
智慧三街莫子山路-大润发和平店
共41站
智慧三街莫子山路
省科技馆西
智慧三街全运二路
全运万达广场西
智慧三街高深路
智慧三街白塔河二路
白塔河二路智慧二街
白塔河二路智慧大街
智慧大街白塔河路
白塔河路白塔三街
世纪路新秀街
变压器研究所
亿达唯美品格
东海电子
海外学子园
亚泰花园
浑南新区政府
报业印务中心
21世纪广场
彩霞街公铁桥
沈营路华园东路
融城时代
首创国际城
辽宁一号名车广场
伊丽雅特湾
万锦香樟树
铸造厂
上夹河
宋雨桂艺术馆
中海国际社区
长白港湾站
南京街长白路
工农桥南
盛发花园
省体院
市第六医院
和平大街南七马路
和平广场
体育广场
市文化宫
大润发和平店
沈阳188路公交车路线
高铁一街北-马路湾
共43站
高铁一街北
小石城九颂大院
高铁一街红椿路
红椿路铁路桥
红椿路高铁二街
百荷湾(白塔堡)
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
沈营大街苏王线
沈铁田园牧歌
万科新榆公馆
糖厂子
新优街世纪路
浑南新区政府
21世纪广场
浑南新区医院
夹河街沈营路
融城时代
首创国际城
浑南西路沈营路
浑南西路夹河街
浦江御品
临波路金阳大街
名流幸福小区
东北气象中心
长白南路和安街
和安街仙岛南路
仙岛北路和安街
合众文化公园
长白四街长白中路
翰逸华园
新世界花园
市交通局
百脑汇
沈阳音乐学院
盛京医院南湖院区
鲁迅美术学院
领事馆西
十四纬路五经街
省水利厅
光荣街十四纬路
马路湾
沈阳188路五洲城专线公交车路线
马路湾-五洲城
共44站
马路湾
光荣街十三纬路
省水利厅
十四纬路五经街
领事馆西
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
沈阳音乐学院
百脑汇
市交通局
新世界花园
翰逸华园
长白四街长白中路
合众文化公园
和安街仙岛南路
和安街长白南路
东北气象中心
名流幸福小区
临波路金阳大街
浦江御品
伊丽雅特湾
嘉禾源农贸市场
首创国际城
融城时代
沈营路华园东路
浑南新区医院
21世纪广场
浑南新区政府
新优街世纪路
糖厂子
万科新榆公馆
沈铁田园牧歌
沈营路新秀街
阳光新嘉园
白塔市场
百荷湾(白塔堡)
城建学院
小羊安
火石桥
禧悦风华
东北大学浑南校区西门
毡匠路口
鲍家
五洲城
沈阳188路支线公交车路线
红椿路胜利大街-21世纪广场
共19站
红椿路胜利大街
保利茉莉公馆
雪莲雅居
青榆路南京南街西
青榆路南京南街
青榆路东
沈阳科技学院
辽宁师范高等专科学校
百荷湾(白塔堡)
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
沈营大街苏王线
沈铁田园牧歌
万科新榆公馆
糖厂子
新优街世纪路
浑南新区政府
21世纪广场
沈阳214路公交车路线
高科路新明街-北站北广场
共26站
高科路新明街
金地锦城
新隆街高科路
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
华润中心
青年公园西
彩电塔
大西菜行东
市委
市府恒隆广场
市府广场东
市政府
青年北大街
沈阳有线电视台
北站北广场
沈阳335路公交车路线
金宝台二手车市场-21世纪广场
共33站
金宝台二手车市场
金宝台农贸大市场
金宝台村
金宝花园
三十中学
桂花街北青松路
血栓医院
公园商场
铁路医院
雪松路牡丹街
北国奥林匹克花园
雪莲街山榆路
华润雪花啤酒厂
大羊安村
有轨电车车辆段
羊安一街创新路
创新路沈南西街
创新路沈营大街
东北花卉大世界
小羊安
城建学院
沈营路658号
百荷湾(白塔堡)
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
东大软件园
变压器研究所
高科路世纪路
高科路新明街
金地锦城
下深工业园
21世纪广场
沈阳335路支线公交车路线
金宝台二手车市场-21世纪广场
共33站
金宝台二手车市场
金宝台农贸大市场
金宝台村
金宝花园
三十中学
桂花街北青松路
血栓医院
公园商场
铁路医院
雪松路牡丹街
北国奥林匹克花园
雪莲街山榆路
华润雪花啤酒厂
大羊安村
有轨电车车辆段
羊安一街创新路
创新路沈南西街
创新路沈营大街
中国医大一院浑南院区
小羊安
城建学院
沈营路658号
百荷湾(白塔堡)
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
东大软件园
变压器研究所
高科路世纪路
高科路新明街
金地锦城
下深工业园
21世纪广场
沈阳浑南新区一线公交车路线
旭辉御府-方荣路
共35站
旭辉御府
高深路智慧大街
理想新城
世纪路新秀街
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
浑南新区政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
恒达路朗日街
金海园
长青桥南
南堤路文汇街
文汇街南堤路
音乐学院南校区
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
方青北路
青阳四季园
瑞丰嘉园
方荣路
沈阳浑南新区一线(支线A)公交车路线
旭辉御府-南堤东路文乐街
共29站
旭辉御府
高深路智慧大街
理想新城
世纪路新秀街
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
浑南新区政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
恒达路朗日街
恒达路朗明街西
恒达路朗明街
音乐学院南校区
沈音学院南校区
文汇街南堤路
南堤东路文乐街
沈阳浑南新区一线(支线B)公交车路线
全运五路公交枢纽-南堤东路文乐街
共33站
全运五路公交枢纽
智慧四街全运三路
省博物馆
智慧二街全运三路
旭辉御府
高深路智慧大街
理想新城
世纪路新秀街
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
浑南新区政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
恒达路朗日街
恒达路朗明街西
恒达路朗明街
音乐学院南校区
沈音学院南校区
文汇街南堤路
南堤东路文乐街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7