首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 沈音学院南校区
沈音学院南校区
途经路线[2条]
浑南新区一线(支线A)
浑南新区一线(支线B)
沈阳浑南新区一线(支线A)公交车路线
旭辉御府-南堤东路文乐街
共29站
旭辉御府
高深路智慧大街
理想新城
世纪路新秀街
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
浑南新区政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
恒达路朗日街
恒达路朗明街西
恒达路朗明街
音乐学院南校区
沈音学院南校区
文汇街南堤路
南堤东路文乐街
沈阳浑南新区一线(支线B)公交车路线
全运五路公交枢纽-南堤东路文乐街
共33站
全运五路公交枢纽
智慧四街全运三路
省博物馆
智慧二街全运三路
旭辉御府
高深路智慧大街
理想新城
世纪路新秀街
变压器研究所
东海电子
海外学子园
亚泰花园
浑南新区政府
报业印务中心
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
奥体中心地铁站
新华公寓
艺术家园
河畔新城
沈阳乐府艺术学校
恒达路朗日街
恒达路朗明街西
恒达路朗明街
音乐学院南校区
沈音学院南校区
文汇街南堤路
南堤东路文乐街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7