首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 五洲城
五洲城
途经路线[7条]
144路五洲城专线
145路五洲城专线
165路五洲城专线
188路五洲城专线
394路
394路黑牛支线
394路杨城支线
沈阳144路五洲城专线公交车路线
金宝台村-五洲城
共19站
金宝台村
电缆厂
金宝花园
青松中学
安居园
苏家屯金山小区
电业小区
铁路医院
苏家屯中心医院
华苑商场
苏家屯妇婴医院
苏家屯大润发超市
苏家屯卫生局
苏家屯客运站
丁香街沙柳路
碧桂园凤凰城
铝合金加工厂
赵家甸子村
五洲城
沈阳145路五洲城专线公交车路线
苏家屯客运站-五洲城
共12站
苏家屯客运站
河畔三期
河畔一期北门
苏家屯大润发超市
苏家屯火车站
598部队
牡丹街山榆路
铁路客车厂
漪润花园酒店
华翔东北亚商贸城
四环路百利威街(中邮储运)
五洲城
沈阳165路五洲城专线公交车路线
五洲城-家乐福金牛店
共25站
五洲城
雪莲街山榆路
沈阳国际展览中心(十里锦城)
木材防腐厂
大官房
可济药业
玉皇药业
中升汽车园
馨丽康城
九洲湾景汇
胜利南街公铁桥
胜利南街环城高速
浑南汽车城西
新加坡城
越秀星汇蓝海花园
万科城
胜利桥北
胜利大街玉屏路
玉屏路砂川街
砂山商店
滑翔路凌空二街
生日城
滑翔路腾飞一街
盛京医院滑翔院区
家乐福金牛店
沈阳188路五洲城专线公交车路线
马路湾-五洲城
共44站
马路湾
光荣街十三纬路
省水利厅
十四纬路五经街
领事馆西
鲁迅美术学院
盛京医院南湖院区
沈阳音乐学院
百脑汇
市交通局
新世界花园
翰逸华园
长白四街长白中路
合众文化公园
和安街仙岛南路
和安街长白南路
东北气象中心
名流幸福小区
临波路金阳大街
浦江御品
伊丽雅特湾
嘉禾源农贸市场
首创国际城
融城时代
沈营路华园东路
浑南新区医院
21世纪广场
浑南新区政府
新优街世纪路
糖厂子
万科新榆公馆
沈铁田园牧歌
沈营路新秀街
阳光新嘉园
白塔市场
百荷湾(白塔堡)
城建学院
小羊安
火石桥
禧悦风华
东北大学浑南校区西门
毡匠路口
鲍家
五洲城
沈阳394路公交车路线
陈相-南塔客运站
共33站
陈相
大陈相
食品厂
塔山公墓
小朱庄子
上头子
桃木
沙河村
新立屯村
河沿村
河柠路机场路口
吴家东村
吴家屯
河柠路四环路口
五洲城
鲍家
毡匠路口
火石桥
东北大学浑南校区
小羊安
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
万科新榆公馆
世纪新城
沈营路华园东路
融城时代
浑河堡南
五里河公园西
五爱街文萃路
陆军总院东门
南塔
南塔客运站
沈阳394路黑牛支线公交车路线
马耳山-南塔客运站
共34站
马耳山
镇林牧场
黑牛
汇源商店
陈相
柳匠屯
胡老屯
小东沟
前三道岗子
后长岭子
佟古家子
于家道口
沙河堡
沙河桥北
后桑兰子
五洲城
鲍家
毡匠路口
火石桥
东北大学浑南校区
小羊安
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
万科新榆公馆
世纪新城
沈营路华园东路
融城时代
浑河堡南
五里河公园西
五爱街文萃路
陆军总院东门
南塔
南塔客运站
沈阳394路杨城支线公交车路线
杨城-南塔客运站
共41站
杨城
德胜号
杨城寨村口
三家子村口
东山
团山寺
蛇山
木兰花养殖场
丰收
小房身
汇源商店
陈相
柳匠屯
胡老屯
小东沟
前三道岗子
后长岭子
佟古家子
于家道口
沙河堡
沙河桥北
后桑兰子
五洲城
鲍家
毡匠路口
火石桥
东北大学浑南校区
小羊安
白塔市场
阳光新嘉园
沈营路新秀街
万科新榆公馆
世纪新城
沈营路华园东路
融城时代
浑河堡南
五里河公园西
五爱街文萃路
陆军总院东门
南塔
南塔客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7