首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 市府广场东
市府广场东
途经路线[5条]
214路
215路
228路
244路
293路
沈阳214路公交车路线
高科路新明街-北站北广场
共26站
高科路新明街
金地锦城
新隆街高科路
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
华润中心
青年公园西
彩电塔
大西菜行东
市委
市府恒隆广场
市府广场东
市政府
青年北大街
沈阳有线电视台
北站北广场
沈阳215路公交车路线
长江街泰山路-莲花街万柳塘路
共24站
长江街泰山路
建赏欧洲
辽宁大学崇山校区
长江街宁山路
北行
碧塘公园南
第四医院南
皇寺广场
市检察院
北市场
市府大路三经街
市府恒隆广场
小西路
小西门
太清宫
故宫西华门
市环保局
大南门西
东顺城街小河沿
大东车库
小什字街大东路
省肿瘤医院
万泉公园
莲花街万柳塘路
沈阳228路公交车路线
昆山路宠物市场-金觉寺街小河沿
共29站
昆山路宠物市场
东北汽配城
向工北小区
向工一校
昆山路前塔湾
中海寰宇天下塔湾西
塔湾邮局
太平庄
崇山路淮河街
市委党校
怒江广场
宁山路金沙江街
宁山路北行
宁山路黄河大街
地质局
宁山路黑龙江街
宁山路小学
省消防总队
敬宾街
家乐福北站店
惠工广场东
市政府东
小西路
小西门
中街鼓楼
故宫西华门
市环保局
大南门西
金觉寺街小河沿
沈阳244路公交车路线
东北大学南湖校区南门-沈阳北站
共20站
东北大学南湖校区南门
交通安全教育学校
龙王庙公园
盛发花园
省体院
市第六医院
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
华润中心
青年公园西
彩电塔
大西菜行东
市委
市府恒隆广场
市府广场东
市政府东
沈阳北站
沈阳293路公交车路线
元江街北三环-南通天街热闹路
共39站
元江街北三环
中铁万科香湖盛景
元江街橙山路
松山西路元江街
丁香水岸
华润橡树湾东
松山路南
保利上林湾东门
靓马新村
巴黎香榭
西江街白山路
北陵法庭
万科四季花城北二门
万科四季花城北一门
北苑明珠
红田地产
格林阳光
格林梦夏
怒江北街新开河
市委党校
怒江广场
宁山路金沙江街
宁山路北行
宁山路黄河大街
北陵大街宁山路
省公安厅
市残联
青年北大街
市政府
市府广场西
清真南寺
奉天街小西路
奉天街大西路
房地产大厦
奉天街北热闹路
五爱西区北
五爱市场
五爱服装城
南通天街热闹路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7