首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
沈阳公交查询
>
沈阳公交站点一览
> 青年公园西
青年公园西
途经路线[5条]
117路
130路
214路
238路
244路
沈阳117路公交车路线
腾飞二街飞翔路-小北边门
共31站
腾飞二街飞翔路
盛京医院滑翔院区
滑翔路腾飞一街
生日城
滑翔公园东
天华医药
诗波特小区
沈辽路兴工街
东北汽配商贸中心
南八马路太原街
南八马路海口街
沈阳急救中心
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
华润中心
青年公园西
彩电塔
第七中学
五爱市场西区
五爱市场
热闹路大南街
大南门
故宫东华门
商业城
大北门
八王寺街天后宫路
八王寺
小北边门
沈阳130路公交车路线
金山小区-新运河路公交枢纽
共23站
金山小区
北陵东门
北陵公园
辽宁中医
市残联
青年北大街
市政府
市委
青年公园西
华润中心
五里河茂业中心
浑河堡
彩霞街沈营路
21世纪广场
沈中大街白塔河路
沈中大街双深路
沈中大街白塔河二路
沈中大街全运路
沈中大街全运三路
全运五路沈中大街
沈中大街莫子山路
沈中大街新运河路
新运河路公交枢纽
沈阳214路公交车路线
高科路新明街-北站北广场
共26站
高科路新明街
金地锦城
新隆街高科路
21世纪广场
辽宁移动通信
彩霞街公铁桥
彩霞街沈营路
泛华广场
沈营路浑河堡
三义街浦江苑
营盘北街新华社
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
华润中心
青年公园西
彩电塔
大西菜行东
市委
市府恒隆广场
市府广场东
市政府
青年北大街
沈阳有线电视台
北站北广场
沈阳238路公交车路线
天泰翰宇苑-五爱市场西区
共20站
天泰翰宇苑
沈阳建筑大学西
音乐学院南校区
浑南中路朗明街
慧缘馨村
金地国际花园
沈阳乐府艺术学校
坤泰新界
省浑南训练基地
奥体中心南门
女人街
五里河公园西
夏宫
五里河茂业中心
文化路立交桥南
华润中心
青年公园西
彩电塔
第七中学
五爱市场西区
沈阳244路公交车路线
东北大学南湖校区南门-沈阳北站
共20站
东北大学南湖校区南门
交通安全教育学校
龙王庙公园
盛发花园
省体院
市第六医院
南湖公园西门
方型广场南
南湖公园
盛京医院南湖院区
展览馆
华润中心
青年公园西
彩电塔
大西菜行东
市委
市府恒隆广场
市府广场东
市政府东
沈阳北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7