首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 大桥饭店
大桥饭店
途经路线[9条]
10路
12路
21路
538路
54路
550路
Y10路
Y38路
Y42路
南京10路公交车路线
江边路总站-墨香路总站
共24站
江边路总站
公共路中
静海寺纪念馆
兴中门
大桥饭店
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
中央门东
龙蟠路·南京站西
龙蟠路·南京站东
新庄广场西
新庄广场南
锁金村
板仓街·岗子村
板仓村
钟麓花园
花园路南
花园路·南林东路
玄武大道·长途东站
樱铁村
墨香路总站
南京12路公交车路线
旭日景城总站-唐山路总站
共23站
旭日景城总站
旭日景城
五塘村东
白云新寓
上元门地铁站
上元门
燕江路东
燕江路
金陵六村
南堡公园西
宝塔桥
方家营
方家营路·水关桥
晓街
大桥饭店
兴中门
静海寺纪念馆
热河路
热河南路
南医大二附院
白云亭
白云亭西
唐山路总站
南京21路公交车路线
凤台南路-中山码头北
共24站
凤台南路
赛虹桥
银桥市场
凤台路·集庆门
凤台路·水西门
虎踞南路·水西门
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·汉中门
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
国防园
虎踞路·草场门
虎踞北路·草场门
古林公园
古平岗
镇江路
丁山宾馆
双门楼宾馆
盐仓桥
大桥饭店
兴中门
静海寺纪念馆
公共路中
中山码头北
南京538路公交车路线
鼎泰家园西门-南京站·北广场西
共29站
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
锦嘉路·新马路
锦汇苑
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
大桥饭店
水关桥西
水关桥
大庙村
幕府南路北
孙家洼路北
孙家洼路
张王庙
郭家山路东
河路道
安怀村
安怀村东
黄家圩
南京站·北广场西
南京54路公交车路线
月苑南路-中山码头北
共30站
月苑南路
墨香路
小营村
合作村
万寿村
墨香路北
万寿停车场
万寿
大瓜园东
大瓜园
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
中央门北
中央门西
城河村
民生街
金海市场
长江大酒店
大桥饭店
兴中门
静海寺纪念馆
公共路中
中山码头北
南京550路公交车路线
泰冯路南-龙江新城市广场
共18站
泰冯路南
泰山新村地铁站
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
大桥饭店
兴中门
静海寺纪念馆
热河路
热河南路
南医大二附院
农贸中心
江东北路·三汊河
江东北路·定淮门大街
江东北路·龙园北路
龙江地铁站东
阳光广场
龙江新城市广场
南京Y10路公交车路线
中山码头-墨香路总站
共17站
中山码头
南京西站
静海寺纪念馆
兴中门
大桥饭店
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
中央门东
龙蟠路·南京站西
龙蟠路·南京站东
新庄广场东
玄武大道·长途东站
樱铁村
墨香路总站
南京Y38路公交车路线
江浦客运站(白马路)-大桥南路总站
共21站
江浦客运站(白马路)
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
浦珠中路·七里河大街
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
南京国际健康城西
南京国际健康城北
浦珠中路·吉庆路
明发城市广场
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
四平路广场南
盐仓桥
大桥南路总站
南京Y42路公交车路线
泰冯路地铁站-大桥南路总站
共21站
泰冯路地铁站
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
百润路北
天润城十二街区东
天润城地铁站东
天润城总站西
天润城二街区东
天润城一街区东
柳洲东路·南浦路
柳洲东路总站西
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
四平路广场南
盐仓桥
大桥南路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7