首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 柳洲南路·浦珠北路
柳洲南路·浦珠北路
途经路线[5条]
538路
666路环线
692路
693路
Y33路
南京538路公交车路线
鼎泰家园西门-南京站·北广场西
共29站
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
锦嘉路·新马路
锦汇苑
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
大桥饭店
水关桥西
水关桥
大庙村
幕府南路北
孙家洼路北
孙家洼路
张王庙
郭家山路东
河路道
安怀村
安怀村东
黄家圩
南京站·北广场西
南京666路环线公交车路线
鼎泰家园西门-鼎泰家园西门
共34站
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城一区北
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
泰山新村地铁站
泰山新村西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台
鼎泰家园西门
南京692路公交车路线
润富花园-万江共和新城
共27站
润富花园
江岸水城东
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
旭日上城一区北
柳洲东路·南浦路
柳洲东路总站西
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
浦珠北路·大桥北路
浦珠北路·乐华路
柳洲南路·浦珠北路
大华柳州苑
大华临江苑
香鸢美颂
浦园北路·浦东路
浦东路4号院西门
浦东路·浦东村
锦汇苑
万江共和新城
南京693路公交车路线
鼎泰家园总站东-朗诗未来街区
共38站
鼎泰家园总站东
鼎泰家园北门
鼎泰家园东门
新鼎路东
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
柳洲北路南
小柳工业园
柳新路·柳洲北路
高新南路·丽岛路
旭日华庭西
泰达路东
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
弘阳广场北
泰山新村地铁站
泰冯路南
泰冯路总站
泰冯路地铁站
金陵公寓
泰冯路·浦洲路
天晴花园西
泰冯路·新沿路
高新医院
学府路·六合大道
学府路·高科三路
高新路·学府路
高新路·兰山路
花漾紫郡南
花漾紫郡西
侨谊路西
朗诗未来街区
南京Y33路公交车路线
鼎泰家园西门-鼎泰家园西门
共34站
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城一区北
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
泰山新村地铁站
泰山新村西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台
鼎泰家园西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7