首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 泰达路东
泰达路东
途经路线[3条]
693路
699路
Y39路
南京693路公交车路线
鼎泰家园总站东-朗诗未来街区
共38站
鼎泰家园总站东
鼎泰家园北门
鼎泰家园东门
新鼎路东
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
柳洲北路南
小柳工业园
柳新路·柳洲北路
高新南路·丽岛路
旭日华庭西
泰达路东
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
弘阳广场北
泰山新村地铁站
泰冯路南
泰冯路总站
泰冯路地铁站
金陵公寓
泰冯路·浦洲路
天晴花园西
泰冯路·新沿路
高新医院
学府路·六合大道
学府路·高科三路
高新路·学府路
高新路·兰山路
花漾紫郡南
花漾紫郡西
侨谊路西
朗诗未来街区
南京699路公交车路线
天润城总站西-鼎泰家园西门
共19站
天润城总站西
天润城地铁站东
天润城地铁站西
天润城十二街区南
天润城十街区西
天润城七街区西
天华南路南
弘阳广场北
弘阳广场
泰达路东
泰达路西
柳洲北路·丽岛路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
弘泰路·柳新路
弘泰路·向阳路
弘泰路南
盛泰嘉园南
鼎泰家园西门
南京Y39路公交车路线
柳洲东路地铁站北-大新华府总站
共41站
柳洲东路地铁站北
柳洲东路地铁站东
北外滩水城二街区北
北外滩水城五街区东
北外滩水城十街区西
北外滩水城七街区东
北外滩水城十四街区东
北外滩水城十八街区南
北外滩水城十八街区西
浦洲路·江山路
浦洲路·南浦路
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
上城路北
上城路南
毛纺厂路西
泰达路东
旭日华庭西
高新南路·丽岛路
柳新路·柳洲北路
旭日爱上城第四区南
铭人丽岛
弘泰路·柳新路
弘泰路·向阳路
弘泰路南
盛泰家园南
铁路浦镇站
澳林广场西
浦厂小区
明发城市广场南
恒辉假日广场南
珍珠雅苑西
南京铁道学院西
浦口新城实验小学
南京铁道学院
乐府江南西
大新华府总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7