首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 侨谊路西
侨谊路西
途经路线[2条]
636路
693路
南京636路公交车路线
柳洲东路总站-朗诗未来街区
共26站
柳洲东路总站
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
大桥北路隧道南
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
弘阳广场北
柳洲北路北
泰山天然居西
泰山花苑西
华侨绿洲东
高新路·东大路
东大成贤地铁站
创业新村西
高新路·新科四路
高新路·新科三路
南大金陵学院南门东
高新路·学府路
高新路·兰山路
悦峰公馆西
花漾紫郡西
侨谊路西
朗诗未来街区
南京693路公交车路线
鼎泰家园总站东-朗诗未来街区
共38站
鼎泰家园总站东
鼎泰家园北门
鼎泰家园东门
新鼎路东
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
柳洲北路南
小柳工业园
柳新路·柳洲北路
高新南路·丽岛路
旭日华庭西
泰达路东
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
弘阳广场北
泰山新村地铁站
泰冯路南
泰冯路总站
泰冯路地铁站
金陵公寓
泰冯路·浦洲路
天晴花园西
泰冯路·新沿路
高新医院
学府路·六合大道
学府路·高科三路
高新路·学府路
高新路·兰山路
花漾紫郡南
花漾紫郡西
侨谊路西
朗诗未来街区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7