首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 学府路·六合大道
学府路·六合大道
途经路线[3条]
642路
693路
696路
南京642路公交车路线
葛塘公交总站-星火路地铁站西
共27站
葛塘公交总站
葛塘·美利广场西
葛塘广场东
扬子二十一村
江北人民医院
葛关路·新华路
新华路·葛关路
新华路·毕洼路
新华路·园东路
新华路·健民路
海棠花园
杨庄北村
大厂·杨庄东
南京信息工程大学
龙王山东
六合大道·何庄路
六合大道·王家洼路
旭日学府北
学府路·六合大道
学府路·高科三路
南大金陵学院南门东
新科二路·高科五路
新科二路·高科八路
新科二路·高科九路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站西
南京693路公交车路线
鼎泰家园总站东-朗诗未来街区
共38站
鼎泰家园总站东
鼎泰家园北门
鼎泰家园东门
新鼎路东
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
柳洲北路南
小柳工业园
柳新路·柳洲北路
高新南路·丽岛路
旭日华庭西
泰达路东
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
弘阳广场北
泰山新村地铁站
泰冯路南
泰冯路总站
泰冯路地铁站
金陵公寓
泰冯路·浦洲路
天晴花园西
泰冯路·新沿路
高新医院
学府路·六合大道
学府路·高科三路
高新路·学府路
高新路·兰山路
花漾紫郡南
花漾紫郡西
侨谊路西
朗诗未来街区
南京696路公交车路线
天润城总站西-盘城新居总站
共26站
天润城总站西
天润城地铁站东
天润城十二街区东
百润路北
天润城十四街区北
海润枫景
浦洲路·泰冯路
天晴花园西
泰冯路·新沿路
高新医院
学府路·六合大道
学府路·高科三路
蓝海雅苑
兰山路·高新路
高新路·侨康路
高新路·侨谊路
龙山南路·高新路
六合大道·何庄路
龙王山东
南京信息工程大学
大厂·杨庄西
盘城客运站
万家坝路东
万家坝路中
南信大西苑北门
盘城新居总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7