首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 新鼎路东
新鼎路东
途经路线[2条]
638路
693路
南京638路公交车路线
北外滩水城总站-鼎泰家园西门
共26站
北外滩水城总站
北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十街区北
北外滩水城十街区西
北外滩水城五街区东
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城一区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
金城丽景西
旭日华庭西
火炬南路·丽岛路
柳新路·柳洲北路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·三河桥
新鼎路东
鼎泰家园南门
新鼎路西
鼎泰家园西门
南京693路公交车路线
鼎泰家园总站东-朗诗未来街区
共38站
鼎泰家园总站东
鼎泰家园北门
鼎泰家园东门
新鼎路东
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
柳洲北路南
小柳工业园
柳新路·柳洲北路
高新南路·丽岛路
旭日华庭西
泰达路东
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
弘阳广场北
泰山新村地铁站
泰冯路南
泰冯路总站
泰冯路地铁站
金陵公寓
泰冯路·浦洲路
天晴花园西
泰冯路·新沿路
高新医院
学府路·六合大道
学府路·高科三路
高新路·学府路
高新路·兰山路
花漾紫郡南
花漾紫郡西
侨谊路西
朗诗未来街区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7