首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·柳洲南路
途经路线[7条]
558路
637路
638路
690路
694路
Y29路
Y38路
南京558路公交车路线
大新华府总站-南京站·南广场西
共20站
大新华府总站
大新华府
乐府江南南
南京铁道学院
浦口新城实验小学
明发城市广场南
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
中央门东
龙蟠路·南京站西
南京站·南广场西
南京637路公交车路线
泰山新村总站-浦口公园
共29站
泰山新村总站
泰冯路总站
泰冯路地铁站
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
江岸水城北
江岸水城东
润富花园
天润城二街区东
天润城一街区东
旭日上城一区北
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
浦珠北路·大桥北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·柳洲南路
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
市浦口医院
浦口公园
南京638路公交车路线
北外滩水城总站-鼎泰家园西门
共26站
北外滩水城总站
北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十街区北
北外滩水城十街区西
北外滩水城五街区东
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城一区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
金城丽景西
旭日华庭西
火炬南路·丽岛路
柳新路·柳洲北路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·三河桥
新鼎路东
鼎泰家园南门
新鼎路西
鼎泰家园西门
南京690路公交车路线
大新华府总站-柳洲东路地铁站北
共23站
大新华府总站
大新华府
乐府江南南
南京铁道学院
浦口新城实验小学
明发城市广场南
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
柳洲北路南
小柳工业园
柳洲北路·丽岛路
柳洲北路·泰达路
柳洲北路北
天华南路南
天润广场
天润城五街区南
旭日上城二区北
旭日上城一区北
柳洲东路·南浦路
柳洲东路总站西
柳洲东路地铁站北
南京694路公交车路线
珍珠泉总站-江山路·水城路
共27站
珍珠泉总站
珍珠泉西大门
珍珠泉管委会
珍珠泉东大门
浦镇·西门
明发城市广场北
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
南浦路·江山路
南浦路·毛纺厂路
老浦口商业街西
旭日家园
柳洲东路总站西
江山路·南浦路
启新路·江山路
北外滩水城五街区北
北外滩水城十街区西
北外滩水城七街区东
北外滩水城十四街区东
北外滩水城十八街区南
北外滩水城十三街区北
江山路·水城路
南京Y29路公交车路线
江浦客运站(白马路)-天润城总站
共25站
江浦客运站(白马路)
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
浦珠中路·七里河大街
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
南京国际健康城西
南京国际健康城北
浦珠中路·吉庆路
明发城市广场
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
天润城一街区东
天润城总站
南京Y38路公交车路线
江浦客运站(白马路)-大桥南路总站
共21站
江浦客运站(白马路)
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
浦珠中路·七里河大街
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
南京国际健康城西
南京国际健康城北
浦珠中路·吉庆路
明发城市广场
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
四平路广场南
盐仓桥
大桥南路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7