首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 南京国际健康城西
南京国际健康城西
途经路线[5条]
512路
559路
603路
Y29路
Y38路
南京512路公交车路线
香榭美颂东-河西金陵中学
共27站
香榭美颂东
香邑美颂
浦园北路·浦东路
浦东路4号院西门
浦东路·浦东村
浦东路·三河桥
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场
浦珠中路·吉庆路
浦珠中路·浦镇大街
南京国际健康城北
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
浦珠中路·七里河大街
浦珠南路·万寿路
浦珠南路·临滁路
浦珠南路·兴隆路
天浦路西
天浦路·新浦路
工业大学地铁站北
万汇城地铁站
临江地铁站
桃园居
所街
江东中路·月安街
兴隆大街·江东中路
河西金陵中学
南京559路公交车路线
丁圩总站-鼓楼公园
共27站
丁圩总站
浦镇·南门
浦乌路·浦厂路
珍珠园小区
浦镇·西门北
浦镇·西门
明发城市广场北
明发城市广场
浦珠中路·吉庆路
浦珠中路·浦镇大街
南京国际健康城北
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
浦珠中路·七里河大街
七里河大街·浦滨路
浦滨路·七里河大街
浦滨路·定山大街
浦滨路·广西埂大街
佳盛花园
定淮门
古平岗西
古林公园
虎踞北路·草场门
北京西路·草场门
江苏省委
玉泉路
北京西路·云南路
鼓楼公园
南京603路公交车路线
江北新区研创园-香榭美颂东
共31站
江北新区研创园
孵鹰大厦
滨江和园东
浦云路·浦虹路
省人民医院浦口分院
上河街·彩虹桥
南门桥
江浦市民广场
文德东路·同心路
江浦客运站南
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
浦口知识产权服务大厦
石佛寺南
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
南京国际健康城西
南京国际健康城北
浦珠中路·吉庆路
明发城市广场
浦厂小区
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
南京Y29路公交车路线
江浦客运站(白马路)-天润城总站
共25站
江浦客运站(白马路)
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
浦珠中路·七里河大街
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
南京国际健康城西
南京国际健康城北
浦珠中路·吉庆路
明发城市广场
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
天润城一街区东
天润城总站
南京Y38路公交车路线
江浦客运站(白马路)-大桥南路总站
共21站
江浦客运站(白马路)
阅景龙华
工业大学江浦校区南
浦珠南路·兴隆路
浦珠南路·临滁路
浦珠中路·万寿路
浦珠中路·七里河大街
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
南京国际健康城西
南京国际健康城北
浦珠中路·吉庆路
明发城市广场
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
四平路广场南
盐仓桥
大桥南路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7