首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 浦东路4号院西门
浦东路4号院西门
途经路线[6条]
512路
538路
637路
639路
692路
693路
南京512路公交车路线
香榭美颂东-河西金陵中学
共27站
香榭美颂东
香邑美颂
浦园北路·浦东路
浦东路4号院西门
浦东路·浦东村
浦东路·三河桥
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场
浦珠中路·吉庆路
浦珠中路·浦镇大街
南京国际健康城北
石佛寺·鼓楼医院江北国际医院
浦珠中路·七里河大街
浦珠南路·万寿路
浦珠南路·临滁路
浦珠南路·兴隆路
天浦路西
天浦路·新浦路
工业大学地铁站北
万汇城地铁站
临江地铁站
桃园居
所街
江东中路·月安街
兴隆大街·江东中路
河西金陵中学
南京538路公交车路线
鼎泰家园西门-南京站·北广场西
共29站
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
锦嘉路·新马路
锦汇苑
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
大桥饭店
水关桥西
水关桥
大庙村
幕府南路北
孙家洼路北
孙家洼路
张王庙
郭家山路东
河路道
安怀村
安怀村东
黄家圩
南京站·北广场西
南京637路公交车路线
泰山新村总站-浦口公园
共29站
泰山新村总站
泰冯路总站
泰冯路地铁站
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
江岸水城北
江岸水城东
润富花园
天润城二街区东
天润城一街区东
旭日上城一区北
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
浦珠北路·大桥北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·柳洲南路
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
市浦口医院
浦口公园
南京639路公交车路线
裕民家园-浦口公园
共27站
裕民家园
陆军指挥学院
学府路·永锦路
学府路·高科十路
星火路·学府路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站
星火路·东大路
碧泉嘉园
景福家园北
景福家园南
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场北
浦镇·西门
沿山大道?珍珠街
浦厂二村
营盘山路·云出路
龙谷路东
山澜苑北
沿山大道东
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
市浦口医院
浦口公园
南京692路公交车路线
润富花园-万江共和新城
共27站
润富花园
江岸水城东
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
旭日上城一区北
柳洲东路·南浦路
柳洲东路总站西
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
浦珠北路·大桥北路
浦珠北路·乐华路
柳洲南路·浦珠北路
大华柳州苑
大华临江苑
香鸢美颂
浦园北路·浦东路
浦东路4号院西门
浦东路·浦东村
锦汇苑
万江共和新城
南京693路公交车路线
鼎泰家园总站东-朗诗未来街区
共38站
鼎泰家园总站东
鼎泰家园北门
鼎泰家园东门
新鼎路东
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
柳洲北路南
小柳工业园
柳新路·柳洲北路
高新南路·丽岛路
旭日华庭西
泰达路东
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
弘阳广场北
泰山新村地铁站
泰冯路南
泰冯路总站
泰冯路地铁站
金陵公寓
泰冯路·浦洲路
天晴花园西
泰冯路·新沿路
高新医院
学府路·六合大道
学府路·高科三路
高新路·学府路
高新路·兰山路
花漾紫郡南
花漾紫郡西
侨谊路西
朗诗未来街区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7