首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 学府路·高科十路
学府路·高科十路
途经路线[3条]
531路
639路
Y40路
南京531路公交车路线
裕民家园-挹江门
共23站
裕民家园
陆军指挥学院
学府路西
学府路·高科十路
学府路·星火路
南大金陵学院南门西
南大金陵学院南门东
高新路·新科三路
高新路·新科四路
创业新村西
东大成贤地铁站
高新路·东大路
华侨绿洲东
泰山花苑西
泰山新村地铁站
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
四平路广场南
盐仓桥
盐仓桥广场西
挹江门
南京639路公交车路线
裕民家园-浦口公园
共27站
裕民家园
陆军指挥学院
学府路·永锦路
学府路·高科十路
星火路·学府路
星火路·新科三路
星火路·汇文路
星火路地铁站
星火路·东大路
碧泉嘉园
景福家园北
景福家园南
浦珠北路·浦六路
浦厂小区
明发城市广场北
浦镇·西门
沿山大道?珍珠街
浦厂二村
营盘山路·云出路
龙谷路东
山澜苑北
沿山大道东
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
市浦口医院
浦口公园
南京Y40路公交车路线
柳洲东路地铁站东-裕民家园
共28站
柳洲东路地铁站东
北外滩水城二街区北
柳洲东路·滨江大道
北外滩水城三街区南
滨江大道·明春路
滨江大道·明浦路
滨江大道·明新路
明发滨江新城一期南
桥荫路南
桥荫路北
大桥北路隧道南
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
泰山新村地铁站
泰山花苑西
华侨绿洲东
高新路·东大路
东大成贤地铁站
创业新村西
高新路·新科四路
高新路·新科三路
南大金陵学院南门东
南大金陵学院南门西
学府路·星火路
学府路·高科十路
学府路西
陆军指挥学院
裕民家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7