首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 旭日上城二区北
旭日上城二区北
途经路线[6条]
555路
637路
665路
666路环线
690路
Y33路
南京555路公交车路线
天润城总站-南京站·北广场西
共22站
天润城总站
天润城二街区东
天润城一街区东
天润城八街区东
旭日上城一区北
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
金城丽景西
旭日华庭西
高新南路·丽岛路
柳新路东
浦珠北路·大桥北路
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
小市南
黄家圩西
南京站·北广场西
南京637路公交车路线
泰山新村总站-浦口公园
共29站
泰山新村总站
泰冯路总站
泰冯路地铁站
金陵公寓
浦洲路·泰冯路
海润枫景
天润城十四街区北
江岸水城北
江岸水城东
润富花园
天润城二街区东
天润城一街区东
旭日上城一区北
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
弘阳广场北
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
浦珠北路·大桥北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·柳洲南路
浦东路·三河桥
浦东路·浦东村
浦东路4号院西门
市浦口医院
浦口公园
南京665路公交车路线
北外滩水城总站-解放桥总站
共36站
北外滩水城总站
北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十街区北
北外滩水城十四街区东
北外滩水城十八街区南
北外滩水城十三街区北
润泰花园
江岸水城东
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
柳洲北路北
泰山天然居西
华侨绿洲东
东大路·高新路
东大成贤学院南
东大路·星火路
星火路·东大路
星火路地铁站西
文景路·惠贤路
文景路·浦泗路
伏龙桥西
浦泗路·龙泰路
浦泗路·解放路
林场地铁站
林场地铁站北
龙盘路·解放路
解放桥总站
南京666路环线公交车路线
鼎泰家园西门-鼎泰家园西门
共34站
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城一区北
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
泰山新村地铁站
泰山新村西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台
鼎泰家园西门
南京690路公交车路线
大新华府总站-柳洲东路地铁站北
共23站
大新华府总站
大新华府
乐府江南南
南京铁道学院
浦口新城实验小学
明发城市广场南
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
柳洲北路南
小柳工业园
柳洲北路·丽岛路
柳洲北路·泰达路
柳洲北路北
天华南路南
天润广场
天润城五街区南
旭日上城二区北
旭日上城一区北
柳洲东路·南浦路
柳洲东路总站西
柳洲东路地铁站北
南京Y33路公交车路线
鼎泰家园西门-鼎泰家园西门
共34站
鼎泰家园西门
澳林广场西
新马路·浦珠北路
浦欣家园
浦铁一村
新马路·浦园路
市浦口医院
浦园北路·浦东路
香邑美颂
香榭美颂东
榴美颂
柳洲南路·浦珠北路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
江山路·大桥北路
明发外滩广场
江山路·明发滨江新城
江山路·明江路
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城一区北
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
泰山新村地铁站
泰山新村西
泰山庙
东门大街
泰西路·泰工路
南农大浦口校区
市社会福利院
点将台
鼎泰家园西门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7