首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 城河村
城河村
途经路线[8条]
10路
535路
54路
555路
558路
66路
95路
Y10路
南京10路公交车路线
江边路总站-墨香路总站
共24站
江边路总站
公共路中
静海寺纪念馆
兴中门
大桥饭店
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
中央门东
龙蟠路·南京站西
龙蟠路·南京站东
新庄广场西
新庄广场南
锁金村
板仓街·岗子村
板仓村
钟麓花园
花园路南
花园路·南林东路
玄武大道·长途东站
樱铁村
墨香路总站
南京535路公交车路线
天润城总站西-新模范马路东
共23站
天润城总站西
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
旭日上城一区北
柳洲东路·南浦路
柳洲东路总站西
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·南浦路
江山路·大桥北路
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
金贸大街·建宁路
芦席营北
四川路
许府巷
玄武湖隧道
新模范马路东
南京54路公交车路线
月苑南路-中山码头北
共30站
月苑南路
墨香路
小营村
合作村
万寿村
墨香路北
万寿停车场
万寿
大瓜园东
大瓜园
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
中央门北
中央门西
城河村
民生街
金海市场
长江大酒店
大桥饭店
兴中门
静海寺纪念馆
公共路中
中山码头北
南京555路公交车路线
天润城总站-南京站·北广场西
共22站
天润城总站
天润城二街区东
天润城一街区东
天润城八街区东
旭日上城一区北
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
金城丽景西
旭日华庭西
高新南路·丽岛路
柳新路东
浦珠北路·大桥北路
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
小市南
黄家圩西
南京站·北广场西
南京558路公交车路线
大新华府总站-南京站·南广场西
共20站
大新华府总站
大新华府
乐府江南南
南京铁道学院
浦口新城实验小学
明发城市广场南
浦厂小区
浦珠北路·浦六路
浦珠北路·三河桥
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·乐华路
浦珠北路·大桥北路
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
中央门东
龙蟠路·南京站西
南京站·南广场西
南京66路公交车路线
南京站·南广场西-龙江新城市广场
共19站
南京站·南广场西
龙蟠路·南京站西
中央门东
金桥市场
城河村
民生街
金海市场
长江大酒店
四平路广场南
盐仓桥
双门楼宾馆
丁山宾馆
镇江路
古平岗南
古林公园
虎踞北路·草场门
草场门大桥东
龙江小区
龙江新城市广场
南京95路公交车路线
南堡公园西-总统府
共27站
南堡公园西
金陵六村
燕江路
金陵小区
金陵村
金燕路南
水关桥
水关桥西
晓街
金海市场
民生街
钟阜路·城河村
黑龙江路西
南瑞路·紫竹林
东柏果园
司背后街
市青少年宫
湖北路
湖北路南
中山北路·鼓楼
丹凤街
大石桥
东南大学
四牌楼
大行宫北
大行宫东
总统府
南京Y10路公交车路线
中山码头-墨香路总站
共17站
中山码头
南京西站
静海寺纪念馆
兴中门
大桥饭店
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
中央门东
龙蟠路·南京站西
龙蟠路·南京站东
新庄广场东
玄武大道·长途东站
樱铁村
墨香路总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7