首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 市青少年宫
市青少年宫
途经路线[3条]
303路
47路
95路
南京303路公交车路线
万达广场南-中央门西
共32站
万达广场南
集庆门大街·润江路
集庆门大街·清江南路
佳和园
鼓楼科技园
清河新寓
育才公寓
鼓教二村
清凉门大街·管子桥
中心南村
清凉门大街·湛江路
清凉门大桥西
清凉山
省人民医院
脑科医院
宁海路
北京西路·云南路
云南路·大方巷
云南北路
湖南路
市青少年宫
司背后街
司背后
三牌楼大街南
邮电大学
广东路·新门口
钟阜路
黑龙江路西
黑龙江路
黑龙江路东
金贸大街·建宁路
中央门西
南京47路公交车路线
双桥门北-宁工新寓
共34站
双桥门北
秦虹桥
秦虹路
节制闸南
节制闸
节制闸西
白鹭东苑
七里街
通济门
龙蟠中路·瑞金路
龙蟠中路·逸仙桥
龙蟠中路·毗卢寺
珠江路·小营
浮桥西
莲花桥
鱼市街
丹凤街
保泰街
傅厚岗
湖南路
市青少年宫
马台街
将军庙
新模范马路·虹桥
水佐岗
古平岗西
定淮门
佳盛花园
清江花苑
舸舫西园
海德卫城
宝船遗址公园
中保村
宁工新寓
南京95路公交车路线
南堡公园西-总统府
共27站
南堡公园西
金陵六村
燕江路
金陵小区
金陵村
金燕路南
水关桥
水关桥西
晓街
金海市场
民生街
钟阜路·城河村
黑龙江路西
南瑞路·紫竹林
东柏果园
司背后街
市青少年宫
湖北路
湖北路南
中山北路·鼓楼
丹凤街
大石桥
东南大学
四牌楼
大行宫北
大行宫东
总统府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7