首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 市青少年宫
市青少年宫
途经路线[3条]
303路
47路
95路
南京47路公交车路线
双桥门北-宁工新寓
共34站
双桥门北
秦虹桥
秦虹路
节制闸南
节制闸
节制闸西
白鹭东苑
七里街
通济门
龙蟠中路·瑞金路
龙蟠中路·逸仙桥
龙蟠中路·毗卢寺
珠江路·小营
浮桥西
莲花桥
鱼市街
丹凤街
保泰街
傅厚岗
湖南路
市青少年宫
马台街
将军庙
新模范马路·虹桥
水佐岗
古平岗西
定淮门
佳盛花园
清江花苑
舸舫西园
海德卫城
宝船遗址公园
中保村
宁工新寓
南京47路公交车路线
宁工新寓-双桥门北
共34站
宁工新寓
中保村
宝船遗址公园
海德卫城
舸舫西园
清江花苑
佳盛花园
定淮门
古平岗西
水佐岗
三步两桥
新模范马路·虹桥
将军庙
马台街
市青少年宫
湖南路
傅厚岗
保泰街
丹凤街
鱼市街
浮桥西
珠江路·小营
龙蟠中路·毗卢寺
龙蟠中路·逸仙桥
龙蟠中路·瑞金路
通济门
七里街
白鹭东苑
节制闸西
节制闸
节制闸南
秦虹路
秦虹桥
双桥门北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7