首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 白鹭东苑
白鹭东苑
途经路线[8条]
190路
304路
47路
60路
704路
87路
98路
Y8路
南京190路公交车路线
南京南站-南京站·南广场东
共27站
南京南站
玉盘西街
茶花路
翠岛花城
花神美境
软件大道东
卡子门大街南
卡子门
城头城
路子铺
秦虹桥
白鹭东苑
七里街
象房村西路
象房村
解放南路南
大光路北
解放南路
瑞金北村
黄埔路
后宰门
富贵山
龙蟠路·岗子村
锁金村
新庄广场南
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
南京304路公交车路线
雨花台南大门-西家大塘
共25站
雨花台南大门
雨花新村
共青团路·普德村(市第一医院南院)
雨花台北大门
雨花路立交桥
雨花台东大门
养回红村(江南出租汽车公司)
卡子门西
城头城
路子铺
秦虹桥
白鹭东苑
七里街
建康路·大中桥
长白街
太平巷
常府街北
科巷
总统府
大行宫北
四牌楼
太平北路·鸡鸣寺
鸡鸣寺
玄武湖公园(台城)
西家大塘
南京47路公交车路线
双桥门北-宁工新寓
共34站
双桥门北
秦虹桥
秦虹路
节制闸南
节制闸
节制闸西
白鹭东苑
七里街
通济门
龙蟠中路·瑞金路
龙蟠中路·逸仙桥
龙蟠中路·毗卢寺
珠江路·小营
浮桥西
莲花桥
鱼市街
丹凤街
保泰街
傅厚岗
湖南路
市青少年宫
马台街
将军庙
新模范马路·虹桥
水佐岗
古平岗西
定淮门
佳盛花园
清江花苑
舸舫西园
海德卫城
宝船遗址公园
中保村
宁工新寓
南京60路公交车路线
城头城-育才公寓
共24站
城头城
路子铺
秦虹桥
白鹭东苑
七里街
白下路·大中桥
长白街北
太平巷
八一医院
淮海路东
新街口·正洪街
长江路·估衣廊
华侨路
永庆巷
拉萨路
省人民医院
清凉山公园
清凉门大桥西
清凉门大街·湛江路
中心南村
清凉门大街·管子桥
鼓楼河西服务中心
东宝路总站
育才公寓
南京704路公交车路线
象房村-文化名园
共27站
象房村
解放南路南
大光路
通济门
七里街
白鹭东苑
秦虹桥
路子铺
城头城
卡子门
卡子门大街南
夹岗
双龙街
气象学院
江宁装饰城
岔路口
史家里
河定桥北
河定桥西
交警大队
利源北路
胜太西路地铁站
利源中路
百家湖花园
利源中路南
利源路
文化名园
南京87路公交车路线
雨花台南大门-上坊保障房总站
共33站
雨花台南大门
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
市第一医院
琵琶巷
武定门
白鹭东苑
七里街
通济门
公园路
瑞金路
月牙湖
苜蓿园大街
小天堂
苜蓿园大街南
天堂村
工程兵学院
海福巷西
友谊河路
友谊河路南
杨庄村委会
杨庄村
石杨路·银龙花园
杨庄
石杨路·永丰大道
石杨路·沧麒路
润发路北
万福路
上坊保障房总站
南京98路公交车路线
春江新城-象房村
共25站
春江新城
江泉路
凤信路西
铁心桥
龙西路
吴尚村
荷塘村
石马
景明佳园(景家村)
万博花卉
尹家巷
尹家巷北
南北中村
花神大道
花神庙[雨花台中学]
紫荆花路(南京科技馆)
宁南小区
紫荆花路东
城头城
路子铺
秦虹桥
白鹭东苑
七里街
象房村西路
象房村
南京Y8路公交车路线
公交车辆厂-南京站·南广场东
共24站
公交车辆厂
纬八立交桥
龙福山庄
雨花南路·安德门
公交总公司驾校
花神庙[雨花台中学]
宁南小区
紫荆花路东
城头城
路子铺
秦虹桥
白鹭东苑
七里街
通济门
龙蟠中路·瑞金路
龙蟠中路·逸仙桥
龙蟠中路·小营
龙蟠中路·荷包套
太平门
龙蟠路·岗子村
锁金村
新庄广场南
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7