首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 新街口·正洪街
新街口·正洪街
途经路线[6条]
26路
27路
2路
30路
46路
60路
南京26路公交车路线
小行小区-鼓楼公交总站
共32站
小行小区
小行里
小行(名城世家花园)
时光澔韵
菊花台
安德门
雨花南路·安德门
公交总公司驾校
雨花新村
共青团路·普德村(市第一医院南院)
雨花台北大门
雨花路立交桥
雨花台东大门
养回红村(江南出租汽车公司)
卡子门西
城头城
路子铺
秦虹桥
武定门
琵琶巷
市第一医院
中华路·瞻园路
中华路·三山街
内桥南
内桥巷
新街口·正洪街
青石街
相府营
红庙
进香河(东南大学)
北京东路·鼓楼
鼓楼公交总站
南京27路公交车路线
南京南站-新街口南(大洋百货)
共27站
南京南站
绿都大道
宏运大道·金源路
宏运大道·金兰路
宏运大道·民生路
岔路口西
江宁装饰城
气象学院
双龙街
夹岗
窨子山
春天家园
南京市中医院
后江沿
光卡路
马家圩
中和桥
光华门
大光路北
解放南路
公园路
常府街
八一医院
户部街
新街口·正洪街
长江路·估衣廊
新街口南(大洋百货)
南京2路公交车路线
墨香路总站-中华门地铁站
共22站
墨香路总站
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
新庄广场南
锁金村
龙蟠路·岗子村
太平门
北京东路·九华山
太平北路·鸡鸣寺
四牌楼
大行宫北
网巾市
青石街
羊皮巷
内桥
内桥南
中华路·三山街
中华路·瞻园路
中华门城堡
大报恩寺遗址公园(建初寺)
中华门地铁站
南京30路公交车路线
幕府创新小镇-建康路
共28站
幕府创新小镇
幕府东路
晓庄村
南京卫校
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
中央门北
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
傅厚岗
保泰街
丹凤街
鱼市街
相府营
青石街
羊皮巷
内桥
白下路
建康路
南京46路公交车路线
景明佳园-市口腔医院
共31站
景明佳园
万博花卉
尹家巷
软件大道地铁站东
雨花市民中心南
花神庙地铁站
翠岛花城
花神美境
软件大道东
窨子山
春天家园
南京市中医院
洪家园
洪家园西
土城头南
土城头
大树城
马道街·江宁路
箍桶巷
市第一医院
中华路·瞻园路
中华路·三山街
内桥南
内桥
羊皮巷
新街口·正洪街
青石街
相府营
红庙
进香河(东南大学)
市口腔医院
南京60路公交车路线
城头城-育才公寓
共24站
城头城
路子铺
秦虹桥
白鹭东苑
七里街
白下路·大中桥
长白街北
太平巷
八一医院
淮海路东
新街口·正洪街
长江路·估衣廊
华侨路
永庆巷
拉萨路
省人民医院
清凉山公园
清凉门大桥西
清凉门大街·湛江路
中心南村
清凉门大街·管子桥
鼓楼河西服务中心
东宝路总站
育才公寓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7