首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 白下路
白下路
途经路线[7条]
202路
30路
44路
4路
7路
82路
Y7路
南京202路公交车路线
雨花台南大门(东)-灵谷寺公园
共31站
雨花台南大门(东)
雨花南路东
卡子门西
城头城
土城头南
土城头
应天大街·养虎巷
梅花村
应天大街·雨花路
大报恩寺遗址公园(建初寺)
中华门城堡
中华路·长乐路
中华路·瞻园路
建康路·夫子庙
建康路·大中桥
通济门
公园路
瑞金路
外五龙桥东
月牙湖
富丽山庄北(南京郑和外校)
后标营路·童卫路
钟山花园城
长巷
胜利村路
小卫街东
理工大
孝陵卫
大栅门
灵谷寺路
灵谷寺公园
南京30路公交车路线
幕府创新小镇-建康路
共28站
幕府创新小镇
幕府东路
晓庄村
南京卫校
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
中央门北
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
傅厚岗
保泰街
丹凤街
鱼市街
相府营
青石街
羊皮巷
内桥
白下路
建康路
南京44路公交车路线
宁双路东上客-兰园
共27站
宁双路东上客
宁双路东
宁双路
唐家洼
共青广场
尹家巷北
南北中村
花神大道
望江矶
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
中华路·瞻园路
中华路·三山街
内桥南
长白街
太平巷
常府街北
科巷
总统府
大行宫北
四牌楼
太平北路·鸡鸣寺
兰园
南京4路公交车路线
银城东苑-新街口西
共21站
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北(南京郑和外校)
月牙湖
外五龙桥东
标营
光华门北
光华门
大光路
通济门(东)
建康路·大中桥
长白街
白下路
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
新街口西
南京7路公交车路线
瑞金路-宜悦街
共35站
瑞金路
解放南路
大光路北
大光路
通济门(东)
白下路·大中桥
白下路
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
茶亭东街
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
江东万达广场
江东中路·集庆门大街
江东中路·应天大街
江东中路·月安街
江东中路·兴隆大街
兴隆大街·燕山路
清竹园南门
兴隆大街·华山路
乐山路·梦都大街
金陵图书馆
奥体中心西门
乐山路·富春江西街
乐山路·楠溪江西街
乐山路·河西大街
乐山路·白龙江西街
乐山路·仁恒江湾城
乐山路·金沙江西街
青年文化中心东门
国际青年文化中心
宜悦街
南京82路公交车路线
泰山路总站-石杨路·江南明珠
共33站
泰山路总站
黄山路·牡丹江街
梦都大街·庐山路
江东中路·梦都大街
江东中路·兴隆大街
江东中路·月安街
江东中路·集庆门大街
江东万达广场
江东中路·水西门大街
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
莫愁湖东路北
建邺路·止马营
建邺路
张府园(西)
白下路
白下路·大中桥
通济门(东)
大光路
解放南路南
光华园
光华东街
紫金路
苜蓿园大街南
工程兵学院
海福巷西
友谊河路
友谊河路南
万达家园
石杨路·江南明珠
南京Y7路公交车路线
瑞金路-宜悦街
共33站
瑞金路
解放南路
大光路
通济门(东)
白下路·大中桥
白下路
张府园(西)
建邺路
莫愁路·水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
茶亭东街
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
江东万达广场
江东中路·集庆门大街
江东中路·应天大街
江东中路·月安街
市第一医院河西院区
月安街·华山路东
奥体新城
乐山路·梦都大街
金陵图书馆
奥体中心西门
乐山路·富春江西街
乐山路·楠溪江西街
乐山路·河西大街
乐山路·白龙江西街
乐山路·仁恒江湾城
乐山路·金沙江西街
青年文化中心东门
国际青年文化中心
宜悦街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7