首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 莫愁路·水西门
莫愁路·水西门
途经路线[6条]
306路
317路
41路
48路
83路
Y7路
南京306路公交车路线
楠溪江东街-银城东苑
共33站
楠溪江东街
嘉业阳光城
黄山路·富春江东街
黄山路·奥体大街
黄山路·新安江街
黄山路·牡丹江街
黄山路·梦都大街(南京高等职业技术学校)
河西金陵中学北门
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村南
沿河村
玉塘村
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖公园南门
莫愁路·水西门
王府大街·朝天宫
王府大街·秣陵路
秣陵路东
新街口南
淮海路东
八一医院
常府街
公园路
瑞金路
月牙湖
富丽山庄北(南京郑和外校)
后标营路·童卫路
钟山花园城
东苑北
银城东苑
南京317路公交车路线
清江南路-西街
共26站
清江南路
集贤路
燕山路·江东门北街
浦江路·汉中门大街
金陵世纪花园
鼓楼河西服务中心
清凉门大街·管子桥
中心南村
清凉门大街·湛江路
清凉门大桥西
清凉山公园
省人民医院
拉萨路
牌楼巷
罗廊巷·石鼓路
罗廊巷
堂子街
朝天宫西街
水西门
菱角市
来凤街
集庆门
殷高巷
钓鱼台
窑湾街
西街
南京41路公交车路线
中和路·高庙路-新街口·石鼓路
共29站
中和路·高庙路
清辉园
中和村南
中和村
中和村北
清荷园北
黄山路·金沙江东街
黄山路·双和街
黄山路·嘉陵江东街
黄山路·白龙江东街
黄山路·楠溪江东街
黄山路·富春江东街
庐山路·奥体大街
庐山路·牡丹江街
庐山路·松花江东街
河西金陵中学
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村
玉塘村
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖公园南门
莫愁路·水西门
建邺路
秣陵路东
王府大街
新街口·石鼓路
南京48路公交车路线
奥体新城-白马公园
共27站
奥体新城
月安街·华山路东
市第一医院河西院区
江东中路·月安街
应天大街·湖西街
应天大街
安如村
沿河村南
沿河村
福园
拓园
茶亭东街
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖公园南门
莫愁路·水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
五台山
儿童医院
珠江路·中山路
鱼市街
丹凤街
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
南京83路公交车路线
白鹭花园-新模范马路东
共22站
白鹭花园
集庆门大街·湖西街
东升村(省第二中医院)
南湖集贸市场
彩虹苑
集庆门大桥西
集庆门大街东(北)
长虹路
长虹路北
莫愁路·水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
五台山
五台山北
上海路·北京西路
云南路·大方巷
山西路
中山北路·虹桥
新模范马路·虹桥
司背后
新模范马路·青石村
新模范马路东
南京Y7路公交车路线
瑞金路-宜悦街
共33站
瑞金路
解放南路
大光路
通济门(东)
白下路·大中桥
白下路
张府园(西)
建邺路
莫愁路·水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
茶亭东街
江东门纪念馆
水西门大街·江东门
江东万达广场
江东中路·集庆门大街
江东中路·应天大街
江东中路·月安街
市第一医院河西院区
月安街·华山路东
奥体新城
乐山路·梦都大街
金陵图书馆
奥体中心西门
乐山路·富春江西街
乐山路·楠溪江西街
乐山路·河西大街
乐山路·白龙江西街
乐山路·仁恒江湾城
乐山路·金沙江西街
青年文化中心东门
国际青年文化中心
宜悦街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7