首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 黄山路·牡丹江街
黄山路·牡丹江街
途经路线[5条]
110路
133路
305路
306路
82路
南京110路公交车路线
紫金明珠-富春江东街·云龙山路
共33站
紫金明珠
南理工科技园
清新家园
光华路·胜利村路
牌楼
海福巷东
海福巷西
工程兵学院
天堂村
石门坎
石门坎西
光华路西
中和桥
马家圩
康美里
双桥门西
应天大街·养虎巷
梅花村
应天大街·雨花路
中华门地铁站
赛虹桥立交东
赛虹桥
凤台南路
赛上路
兴隆大街·西城路
兴隆大街·泰山路
秋叶村
黄山路·牡丹江街
嵩山路·新安江街
嵩山路·奥体大街
奥体大街·云龙山路
创意路·富春江东街
富春江东街·云龙山路
南京133路公交车路线
郑和南路-江苏大剧院
共32站
郑和南路
新河二村
海德卫城
宝船遗址公园
中保村
银城街
漓江路
中心南村
清凉门大街·湛江路
清凉门大桥西
北圩路北
凤凰西街
凤凰街
莫愁湖东路北
莫愁湖东路南
长虹路北
长虹路
集庆门大桥西
南湖集贸市场
文体路·集庆门大街
南苑新村
文体路·泰山路
怡康街·嵩山路
相子桥
黄山路·梦都大街
黄山路·牡丹江街
黄山路·新安江街
黄山路·奥体大街
奥体中心南门
奥体大街·乐山路
奥体大街·大剧院路
江苏大剧院
南京305路公交车路线
元前路总站-大明西路
共33站
元前路总站
元前路·吴侯街
龙王大街·高庙路
螺塘路
螺塘路·青莲街
吴侯街南
高庙路·文荟街
高庙路东
清辉园
中和村南
中和村
中和村北
清荷园北
黄山路·金沙江东街
黄山路·双和街
黄山路·嘉陵江东街
黄山路·白龙江东街
黄山路·楠溪江东街
黄山路·富春江东街
黄山路·奥体大街
黄山路·新安江街
黄山路·牡丹江街
向石南路
秋叶村
龙福山庄
雨花南路·安德门
公交总公司驾校
雨花台南大门
雨花南路东
卡子门西
城头城
洪家园西
大明西路
南京306路公交车路线
楠溪江东街-银城东苑
共33站
楠溪江东街
嘉业阳光城
黄山路·富春江东街
黄山路·奥体大街
黄山路·新安江街
黄山路·牡丹江街
黄山路·梦都大街(南京高等职业技术学校)
河西金陵中学北门
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村南
沿河村
玉塘村
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖公园南门
莫愁路·水西门
王府大街·朝天宫
王府大街·秣陵路
秣陵路东
新街口南
淮海路东
八一医院
常府街
公园路
瑞金路
月牙湖
富丽山庄北(南京郑和外校)
后标营路·童卫路
钟山花园城
东苑北
银城东苑
南京82路公交车路线
泰山路总站-石杨路·江南明珠
共33站
泰山路总站
黄山路·牡丹江街
梦都大街·庐山路
江东中路·梦都大街
江东中路·兴隆大街
江东中路·月安街
江东中路·集庆门大街
江东万达广场
江东中路·水西门大街
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
莫愁湖东路北
建邺路·止马营
建邺路
张府园(西)
白下路
白下路·大中桥
通济门(东)
大光路
解放南路南
光华园
光华东街
紫金路
苜蓿园大街南
工程兵学院
海福巷西
友谊河路
友谊河路南
万达家园
石杨路·江南明珠
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7