首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 汉中门大街·嫩江路
汉中门大街·嫩江路
途经路线[5条]
19路
552路
82路
9路
Y5路
南京19路公交车路线
南京南站-育才公寓
共31站
南京南站
玉盘西街
茶花路
翠岛花城
玉兰路
花神湖
宁南小区西
紫荆花路(南京科技馆)
花神庙[雨花台中学]
望江矶
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
殷高巷
集庆门
凤台路·水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
北圩路
汉中门大街·嫩江路
康怡花园
裕华名居
典雅居
浦江路·汉中门大街
金陵世纪花园
鼓楼河西服务中心
鼓教二村
育才公寓
南京552路公交车路线
江心洲总站-鼓楼公园
共26站
江心洲总站
生态科技岛小学
芳华苑北
中新大道·红星街
绿洲新岛西
江心洲地铁站
省老年公寓西
省老年公寓东
清江南路
鼓楼科技园
清河新寓
东宝路总站
金陵世纪花园
典雅居
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
清凉山公园
省人民医院
脑科医院
上海路·北京西路
鼓楼公园
南京82路公交车路线
泰山路总站-石杨路·江南明珠
共33站
泰山路总站
黄山路·牡丹江街
梦都大街·庐山路
江东中路·梦都大街
江东中路·兴隆大街
江东中路·月安街
江东中路·集庆门大街
江东万达广场
江东中路·水西门大街
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
莫愁湖东路北
建邺路·止马营
建邺路
张府园(西)
白下路
白下路·大中桥
通济门(东)
大光路
解放南路南
光华园
光华东街
紫金路
苜蓿园大街南
工程兵学院
海福巷西
友谊河路
友谊河路南
万达家园
石杨路·江南明珠
南京9路公交车路线
宁工新寓-总统府
共18站
宁工新寓
中保村南
银城街
漓江路
江东北路·清凉门大街
江东北路·东宝路
江东北路·汉中门大街
裕华名居
康怡花园
汉中门大街·嫩江路
莫愁新寓
汉中门大街东
汉中路·汉中门
汉中路·莫愁路
新街口西
新街口东
南京图书馆
总统府
南京Y5路公交车路线
中花岗总站-江东中路·江东门北街
共40站
中花岗总站
西花岗
西花岗东
花港路·迎福路
花港路·天泉路
东花岗
东花岗北
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群客运站(暂不停靠)
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
中山门
明故宫东
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
大行宫东
新街口东(建设银行)
新街口西
汉中路·莫愁路
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁新寓
汉中门大街·嫩江路
康怡花园
江东中路·江东门北街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7