首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 百水芊城
百水芊城
途经路线[9条]
141路
142路
163路
164路
203路
5路
5路高峰巴士
Y14路
Y5路
南京141路公交车路线
西花岗-南京站·北广场东
共24站
西花岗
西花岗东
中花岗
马高路·南湾营路
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
新街
太阳城
青马
黄马
上五旗
下五旗
环陵路·岔路口
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
曹后村西(暂不停靠)
南京站·北广场东
南京142路公交车路线
中花岗总站-长白街
共25站
中花岗总站
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
卫桥南
苜蓿园大街北
月牙湖
瑞金路
公园路
常府街
太平巷
长白街
南京163路公交车路线
聚福路北-钟山学院
共13站
聚福路北
西花岗
西花岗东
中花岗
马高路·南湾营路
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群
钟山学院
南京164路公交车路线
中花岗总站-孝陵卫
共22站
中花岗总站
花港北路·迎福路
东花岗北
东花岗
花港路·天泉路
花港路·迎福路
中花岗
马高路·南湾营路
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
南京203路公交车路线
定林总站-百水桥地铁站西
共11站
定林总站
天宇路·智康路
智通路·天业路
迎福路南
迎福路北
中花岗总站
融康苑
宁康苑
百水芊城
芝嘉花园
百水桥地铁站西
南京5路公交车路线
南湾营-长江路·估衣廊
共26站
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
中山门
明故宫东
明故宫西
西安门
中山东路·逸仙桥
大行宫东
新街口东
长江路·估衣廊
南京5路高峰巴士公交车路线
中花岗总站-钟山学院
共15站
中花岗总站
花港北路·迎福路
东花岗北
东花岗
花港路·天泉路
花港路·迎福路
中花岗
马高路·南湾营路
南湾营
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群
钟山学院
南京Y14路公交车路线
中花岗总站-公交四公司
共51站
中花岗总站
西花岗
西花岗东
中花岗
马高路·南湾营路
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群客运站(暂不停靠)
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
苜蓿园大街北
小天堂
苜蓿园大街南
石门坎
光华路西
光华门北
标营
瑞金路
公园路
常府街
八一医院
羊皮巷
内桥
内桥南
中华路·三山街
中华路·瞻园路
中华门城堡
大报恩寺遗址公园(建初寺)
梅花村
应天大街·养虎巷
土城头
土城头南
城头城
卡子门西
雨花南路东
雨花台南大门
公交四公司
南京Y5路公交车路线
中花岗总站-江东中路·江东门北街
共40站
中花岗总站
西花岗
西花岗东
花港路·迎福路
花港路·天泉路
东花岗
东花岗北
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群客运站(暂不停靠)
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
中山门
明故宫东
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
大行宫东
新街口东(建设银行)
新街口西
汉中路·莫愁路
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁新寓
汉中门大街·嫩江路
康怡花园
江东中路·江东门北街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7