首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
途经路线[8条]
25路
29路
29路高峰巴士
34路
34路区间
65路
Y24路
Y5路
南京25路公交车路线
北崮山-南理工科技园
共29站
北崮山
干休所
河路道
中央门北
中央门南
许府巷
玄武湖公园
玄武门地铁站南
中央路·鼓楼
鼓楼医院
中山路·珠江路南
新街口东
大行宫西
大行宫东
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
西安门(军区总院)
瑞金北村
瑞金路
标营
蓝旗街
蓝旗街东
紫金路
苜蓿园大街南
工程兵学院
海福巷西
海福巷东
牌楼
清新家园
南理工科技园
南京29路公交车路线
杨庄-长江路·估衣廊
共22站
杨庄
银龙花园
银龙花园东
西桐桥
银龙雅苑
湿地公园
友谊河路南
友谊河路
海福巷西
工程兵学院
天堂村
石门坎
光华路西
光华门
大光路北
解放南路
瑞金北村
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
总统府
网巾市
长江路·估衣廊
南京29路高峰巴士公交车路线
杨庄-总统府
共22站
杨庄
银龙花园
银龙花园东
西桐桥
银龙雅苑
湿地公园
友谊河路南
友谊河路
海福巷西
工程兵学院
天堂村
石门坎
光华路西
光华门
大光路北
解放南路
瑞金北村
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
大行宫东
南京图书馆
总统府
南京34路公交车路线
中山码头-中山陵停车场
共21站
中山码头
盐仓桥广场西
中山北路·萨家湾
中山北路·三牌楼
中山北路·虹桥
山西路
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
中山路·珠江路北
新街口东
大行宫东
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
西安门(军区总院)
明故宫西
明故宫东
中山门
卫桥
卫岗
下马坊
博爱园
中山陵停车场
南京34路区间公交车路线
中山码头-中山门
共16站
中山码头
盐仓桥广场西
中山北路·萨家湾
中山北路·三牌楼
中山北路·虹桥
山西路
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
中山路·珠江路北
新街口东
大行宫东
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
西安门(军区总院)
明故宫西
明故宫东
中山门
南京65路公交车路线
双桥门东-宁工新寓
共28站
双桥门东
康居里
康安里
秦虹路·马家圩
中和桥
光华门北
标营
御道街
明故宫南
明故宫
明故宫西
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
总统府
大行宫北
浮桥西
莲花桥
广州路·中山路
儿童医院
五台山北
上海路·北京西路
玉泉路
江苏省委
北京西路·草场门
草场门大桥东
龙江小区
龙江地铁站西
宁工新寓
南京Y24路公交车路线
白下高新园区-新街口东
共25站
白下高新园区
永丰大道·紫霄路
石杨路·永丰大道
杨庄
银龙花园
银龙花园东
西桐桥
银龙雅苑
湿地公园
友谊河路南
友谊河路
海福巷西
工程兵学院
天堂村
石门坎
光华路西
光华门北
标营
瑞金路
瑞金北村
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
大行宫东
长江路·估衣廊
新街口东
南京Y5路公交车路线
中花岗总站-江东中路·江东门北街
共40站
中花岗总站
西花岗
西花岗东
花港路·迎福路
花港路·天泉路
东花岗
东花岗北
南湾营
文康苑
融康苑
宁康苑
百水芊城
百水芊城北门
马群客运站(暂不停靠)
马群
钟山学院
五棵松
顾家营
柳营
钟灵街
大栅门
孝陵卫
理工大
小卫街
卫岗
卫桥
中山门
明故宫东
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
大行宫东
新街口东(建设银行)
新街口西
汉中路·莫愁路
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁新寓
汉中门大街·嫩江路
康怡花园
江东中路·江东门北街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7