首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 广州路·中山路
广州路·中山路
途经路线[7条]
160路
48路
532路
65路
6路
91路
Y6路
南京160路公交车路线
邺城路·新亭街-红庙
共35站
邺城路·新亭街
江东南路·天保街
江东南路·新亭街
江东南路·龙王大街
吴侯街地铁站
江东南路·吴侯街
平良大街地铁站
江东南路·友谊街(儿童医院)
江东中路·江山大街
庐山路·嘉陵江东街
庐山路·中央公园
庐山路·奥体大街
庐山路·牡丹江街
庐山路·松花江东街
河西金陵中学
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村
玉塘村
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖公园南门
虎踞南路·水西门
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·汉中门
虎踞路·汉中门
虎踞路·清凉山
清凉山公园
省人民医院
脑科医院
随家仓
儿童医院
珠江路·中山路
红庙
南京48路公交车路线
奥体新城-白马公园
共27站
奥体新城
月安街·华山路东
市第一医院河西院区
江东中路·月安街
应天大街·湖西街
应天大街
安如村
沿河村南
沿河村
福园
拓园
茶亭东街
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖公园南门
莫愁路·水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
五台山
儿童医院
珠江路·中山路
鱼市街
丹凤街
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
南京532路公交车路线
北外滩水城总站-红庙
共28站
北外滩水城总站
北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十街区北
北外滩水城十街区西
北外滩水城五街区东
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·大桥北路
四平路广场南
盐仓桥
双门楼宾馆
丁山宾馆
镇江路
古平岗南
古林公园
虎踞北路·草场门
国防园
清凉山公园
省人民医院
脑科医院
随家仓
儿童医院
珠江路·中山路
红庙
南京65路公交车路线
双桥门东-宁工新寓
共28站
双桥门东
康居里
康安里
秦虹路·马家圩
中和桥
光华门北
标营
御道街
明故宫南
明故宫
明故宫西
西安门(军区总院)
中山东路·逸仙桥(毗卢寺)
总统府
大行宫北
浮桥西
莲花桥
广州路·中山路
儿童医院
五台山北
上海路·北京西路
玉泉路
江苏省委
北京西路·草场门
草场门大桥东
龙江小区
龙江地铁站西
宁工新寓
南京6路公交车路线
万寿停车场-清凉山公园
共28站
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
富贵山
后宰门
马标
珠江路·小营
浮桥
浮桥西
莲花桥
广州路·中山路
儿童医院
随家仓
脑科医院
省人民医院
清凉山公园
南京91路公交车路线
郑和南路-白马公园
共24站
郑和南路
新河二村
舸舫西园
清江花苑
龙园西路北
龙江花园
江东北路·草场门大街
江东北路·闽江路
江东北路·清凉门大街
中心南村
清凉门大街·湛江路
清凉门大桥西
清凉山
省人民医院
脑科医院
随家仓
儿童医院
珠江路·中山路
莲花桥
浮桥
珠江路·小营
龙蟠中路·荷包套
太平门南
白马公园
南京Y6路公交车路线
富贵山(总站)-清凉山公园
共12站
富贵山(总站)
后宰门
马标
珠江路·小营
浮桥
莲花桥
广州路·中山路
儿童医院
随家仓
脑科医院
省人民医院
清凉山公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7