首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 经五立交
经五立交
途经路线[8条]
118路
11路
125路
146路
162路
311路
68路
6路
南京118路公交车路线
兴卫村-大光路北
共25站
兴卫村
合作村东
兴都花园
南山
营苑东村南门
营苑南路
月苑小区
月苑南路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
富贵山
后宰门
明故宫南
御道街
标营
光华门北
光华门
大光路北
南京11路公交车路线
燕江新城总站-龙江新城市广场
共32站
燕江新城总站
神农路·壮举路
神农路·燕城大道
神农路桥
燕城大道·寅春西路
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
太平门
北京东路·九华山
和平公园
北京东路·鸡鸣寺
北京东路·鼓楼
鼓楼公园
北京西路·云南路
玉泉路
江苏省委
北京西路·草场门
草场门大桥东
龙江小区
龙江新城市广场
南京125路公交车路线
燕子矶公园-白马公园
共26站
燕子矶公园
门坡
化工新村东
燕子矶地铁站
胜利村
吉祥庵地铁站
神农路西
神农路·燕园路
南京特教学院
神农路桥
燕城大道·寅春西路
万寿
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
新庄广场南
锁金村
龙蟠路·岗子村
白马公园
南京146路公交车路线
羊山北路总站-月苑南路
共24站
羊山北路总站
羊山北路西
仙境路
学典路·文苑路
学典路
仙林中心站
杉湖西路
学津路
文枢东路
学衡路·亚东新城区
亚东新城区
文苑路西
仙隐北路
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
尧胜村
徐庄软件园东
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
经五立交
月苑南路
南京162路公交车路线
万寿停车场-古平岗
共16站
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
新模范马路东
新模范马路·青石村
司背后
新模范马路·虹桥
水佐岗
古平岗
南京311路公交车路线
墨香路总站-瑞霞路·华银路
共23站
墨香路总站
樱铁村
花园路中
花园路·南林东路
花园路南
板仓街·花园路
樱驼村
蒋王庙
樱花路
樱驼花园
经五立交
墨香路
小营村
合作村
万寿村
墨香路北
万寿停车场
化纤新村
燕新路·和悦街
燕丹路·燕新路
燕丹路·瑞霞路
瑞霞路·瑞福大街
瑞霞路·华银路
南京68路公交车路线
月苑南路-湖西街(总站)
共27站
月苑南路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
太平门
太平门南
龙蟠中路·荷包套
珠江路·小营
浮桥
大行宫北
网巾市
长江路·估衣廊
华侨路
永庆巷
牌楼巷
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁新寓
北圩路
玉塘村
湖西街(总站)
南京6路公交车路线
万寿停车场-清凉山公园
共28站
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
富贵山
后宰门
马标
珠江路·小营
浮桥
浮桥西
莲花桥
广州路·中山路
儿童医院
随家仓
脑科医院
省人民医院
清凉山公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7