首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 板仓街·花园路
板仓街·花园路
途经路线[7条]
118路
11路
311路
313路
68路
69路
6路
南京118路公交车路线
兴卫村-大光路北
共25站
兴卫村
合作村东
兴都花园
南山
营苑东村南门
营苑南路
月苑小区
月苑南路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
富贵山
后宰门
明故宫南
御道街
标营
光华门北
光华门
大光路北
南京11路公交车路线
燕江新城总站-龙江新城市广场
共32站
燕江新城总站
神农路·壮举路
神农路·燕城大道
神农路桥
燕城大道·寅春西路
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
太平门
北京东路·九华山
和平公园
北京东路·鸡鸣寺
北京东路·鼓楼
鼓楼公园
北京西路·云南路
玉泉路
江苏省委
北京西路·草场门
草场门大桥东
龙江小区
龙江新城市广场
南京311路公交车路线
墨香路总站-瑞霞路·华银路
共23站
墨香路总站
樱铁村
花园路中
花园路·南林东路
花园路南
板仓街·花园路
樱驼村
蒋王庙
樱花路
樱驼花园
经五立交
墨香路
小营村
合作村
万寿村
墨香路北
万寿停车场
化纤新村
燕新路·和悦街
燕丹路·燕新路
燕丹路·瑞霞路
瑞霞路·瑞福大街
瑞霞路·华银路
南京313路公交车路线
集庆门-抗日航空纪念馆
共27站
集庆门
仙鹤街
仙鹤桥
鼎新路
张府园(西)
内桥
羊皮巷
淮海路东
大行宫南
南京图书馆
大行宫北
浮桥
珠江路·小营
龙蟠中路·荷包套
太平门南
太平门
板仓街·岗子村
板仓村
钟麓花园
板仓街·花园路
樱驼村
蒋王庙
樱花路
樱驼花园东
蒋王庙街·东方路
蒋王庙街东
抗日航空纪念馆
南京68路公交车路线
月苑南路-湖西街(总站)
共27站
月苑南路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
太平门
太平门南
龙蟠中路·荷包套
珠江路·小营
浮桥
大行宫北
网巾市
长江路·估衣廊
华侨路
永庆巷
牌楼巷
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁新寓
北圩路
玉塘村
湖西街(总站)
南京69路公交车路线
南堡公园-经五立交总站
共27站
南堡公园
金陵六村
燕江路南
金陵小区
金陵村
金燕路南
大庙村
幕府南路北
孙家洼路北
孙家洼路
张王庙
郭家山路东
河路道
中央门北
中央门东
龙蟠路·南京站西
龙蟠路·南京站东
新庄广场东
花园路中
花园路·南林东路
花园路南
板仓街·花园路
樱驼村
蒋王庙
樱花路
樱驼花园
经五立交总站
南京6路公交车路线
万寿停车场-清凉山公园
共28站
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
富贵山
后宰门
马标
珠江路·小营
浮桥
浮桥西
莲花桥
广州路·中山路
儿童医院
随家仓
脑科医院
省人民医院
清凉山公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7