首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 龙江新城市广场
龙江新城市广场
途经路线[7条]
11路
204路
32路
43路
550路
560路
66路
南京11路公交车路线
燕江新城总站-龙江新城市广场
共32站
燕江新城总站
神农路·壮举路
神农路·燕城大道
神农路桥
燕城大道·寅春西路
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
太平门
北京东路·九华山
和平公园
北京东路·鸡鸣寺
北京东路·鼓楼
鼓楼公园
北京西路·云南路
玉泉路
江苏省委
北京西路·草场门
草场门大桥东
龙江小区
龙江新城市广场
南京204路公交车路线
雨花台南大门-大桥南路总站
共28站
雨花台南大门
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
能仁里
雨花西路
窑湾街
钓鱼台
中山南路·新桥
评事街
水西门
莫愁湖公园南门
水西门大街·大士茶亭
茶亭东街
纪念馆
康怡花园
凤凰花园城
清凉门大街(省国医馆)
汉江路
龙江新城市广场
龙江花园
龙园西路北
佳盛花园
定淮门
古平岗西
镇江路
丁山宾馆
双门楼宾馆
大桥南路总站
南京32路公交车路线
龙江新城市广场-南京站·南广场西
共18站
龙江新城市广场
龙江花园
江东北路·定淮门大街
江东北路·三汊河
农贸中心
南医大二附院
热河南路
盐仓桥广场西
中山北路·萨家湾
三牌楼大街北
和会街
司背后
新模范马路·青石村
新模范马路东
玄武湖隧道
中央门东
龙蟠路·南京站西
南京站·南广场西
南京43路公交车路线
双桥门东-龙江新城市广场南
共29站
双桥门东
康居里
康安里
秦虹小区
秦虹西
节制闸南
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
殷高巷
仙鹤街
仙鹤桥
鼎新路
建邺路
王府大街·朝天宫
秣陵路
莫愁路北
五台山
永庆巷
拉萨路
省人民医院
清凉山公园
清凉门大桥西
嫩江路北
汉江路东
汉江路
龙江新城市广场南
南京550路公交车路线
泰冯路南-龙江新城市广场
共18站
泰冯路南
泰山新村地铁站
弘阳广场
毛纺厂路地铁站
大桥北路隧道南
大桥饭店
兴中门
静海寺纪念馆
热河路
热河南路
南医大二附院
农贸中心
江东北路·三汊河
江东北路·定淮门大街
江东北路·龙园北路
龙江地铁站东
阳光广场
龙江新城市广场
南京560路公交车路线
丁圩总站-虎踞路·汉中门
共18站
丁圩总站
浦厂南苑西
明发城市广场南
恒辉假日广场南
珍珠雅苑西
南京铁道学院西
浦口新城实验小学
南京铁道学院
龙江地铁站东
龙江新城市广场
汉江路
汉江路东
嫩江路北
清凉门大桥西
清凉门大街东
凤凰东街·清凉门大街
凤凰街
虎踞路·汉中门
南京66路公交车路线
南京站·南广场西-龙江新城市广场
共19站
南京站·南广场西
龙蟠路·南京站西
中央门东
金桥市场
城河村
民生街
金海市场
长江大酒店
四平路广场南
盐仓桥
双门楼宾馆
丁山宾馆
镇江路
古平岗南
古林公园
虎踞北路·草场门
草场门大桥东
龙江小区
龙江新城市广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7