首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 秣陵路
秣陵路
途经路线[5条]
43路
48路
4路
83路
Y4路
南京43路公交车路线
双桥门东-龙江新城市广场南
共29站
双桥门东
康居里
康安里
秦虹小区
秦虹西
节制闸南
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
殷高巷
仙鹤街
仙鹤桥
鼎新路
建邺路
王府大街·朝天宫
秣陵路
莫愁路北
五台山
永庆巷
拉萨路
省人民医院
清凉山公园
清凉门大桥西
嫩江路北
汉江路东
汉江路
龙江新城市广场南
南京48路公交车路线
奥体新城-白马公园
共27站
奥体新城
月安街·华山路东
市第一医院河西院区
江东中路·月安街
应天大街·湖西街
应天大街
安如村
沿河村南
沿河村
福园
拓园
茶亭东街
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖公园南门
莫愁路·水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
五台山
儿童医院
珠江路·中山路
鱼市街
丹凤街
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
南京4路公交车路线
银城东苑-新街口西
共21站
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北(南京郑和外校)
月牙湖
外五龙桥东
标营
光华门北
光华门
大光路
通济门(东)
建康路·大中桥
长白街
白下路
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
新街口西
南京83路公交车路线
白鹭花园-新模范马路东
共22站
白鹭花园
集庆门大街·湖西街
东升村(省第二中医院)
南湖集贸市场
彩虹苑
集庆门大桥西
集庆门大街东(北)
长虹路
长虹路北
莫愁路·水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
五台山
五台山北
上海路·北京西路
云南路·大方巷
山西路
中山北路·虹桥
新模范马路·虹桥
司背后
新模范马路·青石村
新模范马路东
南京Y4路公交车路线
银城东苑-新街口西
共21站
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北(南京郑和外校)
月牙湖
外五龙桥东
标营
光华门
大光路
通济门(东)
建康路·大中桥
建康路·夫子庙
中华路·三山街
内桥南
中山南路·升州路
评事街
水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
新街口西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7