首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 白鹭花园
白鹭花园
途经路线[5条]
170路
78路
80路
81路
83路
南京170路公交车路线
元前路总站-清江南路
共34站
元前路总站
吴侯街·太清路
高庙路
高庙路东
清辉园
中和村南
中和村
永初路地铁站
庐山路·友谊街
庐山路·雨润大街
双和园
泰山路·康文路
中胜地铁站南
新城科技园地铁站南
新城科技园地铁站北
新安江街中
新安江街·黄山路南
新安江街
庐山路·牡丹江街
庐山路·松花江东街
河西金陵中学
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村南
白鹭花园
云锦路
云锦路·水西门大街
水西门大街·江东门
万达广场北
万达广场西
集贤路
清江南路
南京78路公交车路线
水关桥总站-白鹭花园
共27站
水关桥总站
水关桥
水关桥西
晓街
五所村
新民路
铁路北街
铁路北街南
三牌楼大街北
和会街
新模范马路·虹桥
中山北路·虹桥
傅佐路
江苏路
莫干路
宁海路
脑科医院
拉萨路
牌楼巷
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
玉塘村
沿河村
白鹭花园
南京80路公交车路线
富贵山总站-福园街
共25站
富贵山总站
后宰门
马标
珠江路·小营
浮桥
大行宫北
南京图书馆
大行宫南
杨公井(八一医院)
太平南路·常府街
小火瓦巷
内桥
张府园(西)
建邺路
建邺路·止马营
虎踞南路·水西门
凤台路·水西门
集庆门大桥西
南湖集贸市场
东升村(省第二中医院)
集庆门大街·南湖路
集庆门大街·湖西街
白鹭花园
集庆门大街·江东中路
福园街
南京81路公交车路线
南理工科技园-福园街
共30站
南理工科技园
清新家园
光华路·胜利村路
牌楼
海福巷东
海福巷西
工程兵学院
天堂村
石门坎
石门坎西
光华路西
中和桥
秦虹路·马家圩
秦虹小区
秦虹西
节制闸
节制闸西
武定门
琵琶巷
市第一医院
殷高巷
集庆门
集庆门大桥西
南湖集贸市场
东升村(省第二中医院)
集庆门大街·南湖路
集庆门大街·湖西街
白鹭花园
集庆门大街·江东中路
福园街
南京83路公交车路线
白鹭花园-新模范马路东
共22站
白鹭花园
集庆门大街·湖西街
东升村(省第二中医院)
南湖集贸市场
彩虹苑
集庆门大桥西
集庆门大街东(北)
长虹路
长虹路北
莫愁路·水西门
莫愁路·朝天宫
莫愁路北
五台山
五台山北
上海路·北京西路
云南路·大方巷
山西路
中山北路·虹桥
新模范马路·虹桥
司背后
新模范马路·青石村
新模范马路东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7