首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 晓街
晓街
途经路线[5条]
117路
12路
67路
78路
95路
南京117路公交车路线
南堡公园西-新模范马路东
共22站
南堡公园西
金陵六村
燕江路南
金陵小区
金陵村
水关桥
水关桥西
晓街
五所村
新民路
铁路北街
铁路北街南
福建路
新门口
钟阜路
黑龙江路
黑龙江路东
芦席营北
四川路
许府巷
玄武湖隧道
新模范马路东
南京12路公交车路线
旭日景城总站-唐山路总站
共23站
旭日景城总站
旭日景城
五塘村东
白云新寓
上元门地铁站
上元门
燕江路东
燕江路
金陵六村
南堡公园西
宝塔桥
方家营
方家营路·水关桥
晓街
大桥饭店
兴中门
静海寺纪念馆
热河路
热河南路
南医大二附院
白云亭
白云亭西
唐山路总站
南京67路公交车路线
南堡公园-鼓楼公交总站
共24站
南堡公园
金陵六村
燕江路南
金陵小区
金陵村
金燕路南
水关桥
水关桥西
晓街
五所村
新民门
盐仓桥
双门楼宾馆
丁山宾馆
镇江路
水佐岗
祁家桥
四卫头
江苏路西
傅佐路
山西路
中山北路·大方巷
中山北路·鼓楼
鼓楼公交总站
南京78路公交车路线
水关桥总站-白鹭花园
共27站
水关桥总站
水关桥
水关桥西
晓街
五所村
新民路
铁路北街
铁路北街南
三牌楼大街北
和会街
新模范马路·虹桥
中山北路·虹桥
傅佐路
江苏路
莫干路
宁海路
脑科医院
拉萨路
牌楼巷
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
玉塘村
沿河村
白鹭花园
南京95路公交车路线
南堡公园西-总统府
共27站
南堡公园西
金陵六村
燕江路
金陵小区
金陵村
金燕路南
水关桥
水关桥西
晓街
金海市场
民生街
钟阜路·城河村
黑龙江路西
南瑞路·紫竹林
东柏果园
司背后街
市青少年宫
湖北路
湖北路南
中山北路·鼓楼
丹凤街
大石桥
东南大学
四牌楼
大行宫北
大行宫东
总统府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7