首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 黑龙江路
黑龙江路
途经路线[8条]
117路
13路
303路
318路
42路
72路
73路
95路
南京117路公交车路线
南堡公园西-新模范马路东
共22站
南堡公园西
金陵六村
燕江路南
金陵小区
金陵村
水关桥
水关桥西
晓街
五所村
新民路
铁路北街
铁路北街南
福建路
新门口
钟阜路
黑龙江路
黑龙江路东
芦席营北
四川路
许府巷
玄武湖隧道
新模范马路东
南京13路公交车路线
南湖(总站)-南京站·南广场西
共28站
南湖(总站)
南湖路·沿河村
东升村(省第二中医院)
南湖集贸市场
彩虹苑
集庆门大桥西
凤台路·水西门
虎踞南路·水西门
虎踞南路·建邺路
虎踞南路·汉中门
汉中路·汉中门
大锏银巷
五台山
五台山北
上海路·北京西路
云南路·大方巷
山西路
中山北路·虹桥
新模范马路·虹桥
和会街
三牌楼大街北
福建路
新门口
钟阜路(市第二医院)
黑龙江路
黑龙江路东
中央门东
南京站·南广场西
南京303路公交车路线
万达广场南-中央门西
共32站
万达广场南
集庆门大街·润江路
集庆门大街·清江南路
佳和园
鼓楼科技园
清河新寓
育才公寓
鼓教二村
清凉门大街·管子桥
中心南村
清凉门大街·湛江路
清凉门大桥西
清凉山
省人民医院
脑科医院
宁海路
北京西路·云南路
云南路·大方巷
云南北路
湖南路
市青少年宫
司背后街
司背后
三牌楼大街南
邮电大学
广东路·新门口
钟阜路
黑龙江路西
黑龙江路
黑龙江路东
金贸大街·建宁路
中央门西
南京318路公交车路线
随家仓-月苑南路
共26站
随家仓
脑科医院
省人民医院
虎踞关南
虎踞关北
西康路
颐和路
江苏路西
四卫头
祁家桥
三步两桥
新模范马路·虹桥
司背后
东柏果园
南瑞路·紫竹林
黑龙江路
黑龙江路东
中央门东
龙蟠路·南京站西
龙蟠路·南京站东
新庄广场西
曹后村东
青年路[东恒阳光嘉园]
北苑新村南
月苑小区南
月苑南路
南京42路公交车路线
银城花园-水关桥总站
共34站
银城花园
银城街
龙江地铁站西
龙江小区
草场门大桥东
北京西路·草场门
江苏省委
玉泉路
莫干路
江苏路
傅佐路
中山北路·虹桥
新模范马路·虹桥
和会街
三牌楼大街北
福建路
新门口
钟阜路(市第二医院)
黑龙江路
黑龙江路东
中央门北
河路道
干休所
五佰村路
五塘村
幕府新村
纬一路
翠亭路
戎军路南
金域中央总站
大庙村
水关桥
水关桥西
水关桥总站
南京72路公交车路线
月苑南路-东宝路总站
共34站
月苑南路
月苑小区
北苑新村
长营村
迈皋桥东
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
中央门北
中央门西
金桥市场
钟阜路·城河村
钟阜路(市第二医院)
新门口
福建路
福建路·萨家湾
察哈尔路东
镇江路
古平岗西
定淮门
佳盛花园
清江花苑
舸舫西园
海德卫城
宝船遗址公园
中保村
银城街
湘江路
鼓教二村
育才公寓
东宝路总站
南京73路公交车路线
兴卫村-古平岗
共26站
兴卫村
合作村东
兴都花园
南山
兴贤家园
紫金墨香苑
月苑南路
月苑小区南
北苑新村南
藤子村
依维柯
青年路
华跃路西
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
金桥市场
钟阜路·城河村
钟阜路(市第二医院)
新门口
邮电大学
新模范马路·虹桥
水佐岗
古平岗
南京95路公交车路线
南堡公园西-总统府
共27站
南堡公园西
金陵六村
燕江路
金陵小区
金陵村
金燕路南
水关桥
水关桥西
晓街
金海市场
民生街
钟阜路·城河村
黑龙江路西
南瑞路·紫竹林
东柏果园
司背后街
市青少年宫
湖北路
湖北路南
中山北路·鼓楼
丹凤街
大石桥
东南大学
四牌楼
大行宫北
大行宫东
总统府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7