首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 南堡公园西
南堡公园西
途经路线[4条]
117路
12路
95路
Y9路
南京117路公交车路线
南堡公园西-新模范马路东
共22站
南堡公园西
金陵六村
燕江路南
金陵小区
金陵村
水关桥
水关桥西
晓街
五所村
新民路
铁路北街
铁路北街南
福建路
新门口
钟阜路
黑龙江路
黑龙江路东
芦席营北
四川路
许府巷
玄武湖隧道
新模范马路东
南京12路公交车路线
旭日景城总站-唐山路总站
共23站
旭日景城总站
旭日景城
五塘村东
白云新寓
上元门地铁站
上元门
燕江路东
燕江路
金陵六村
南堡公园西
宝塔桥
方家营
方家营路·水关桥
晓街
大桥饭店
兴中门
静海寺纪念馆
热河路
热河南路
南医大二附院
白云亭
白云亭西
唐山路总站
南京95路公交车路线
南堡公园西-总统府
共27站
南堡公园西
金陵六村
燕江路
金陵小区
金陵村
金燕路南
水关桥
水关桥西
晓街
金海市场
民生街
钟阜路·城河村
黑龙江路西
南瑞路·紫竹林
东柏果园
司背后街
市青少年宫
湖北路
湖北路南
中山北路·鼓楼
丹凤街
大石桥
东南大学
四牌楼
大行宫北
大行宫东
总统府
南京Y9路公交车路线
中山码头-南京站·南广场东
共32站
中山码头
天妃宫小学
南京西站
机务段
方家营路·水关桥
方家营
宝塔桥
南堡公园西
金陵六村
燕江路
燕江路东
上元门
上元门地铁站
白云新寓
五塘村
五佰村路
干休所
河路道
安怀村
安怀村东
东井亭
红山站
东井村
和燕路·迈皋桥
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7