首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 虎踞关南
虎踞关南
途经路线[5条]
20路
20路高峰区间
20路区间
302路
318路
南京20路公交车路线
莫愁湖公园西门-明孝陵停车场(临时取消)
共26站
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
北圩路
迎春里
鱼苗塘
嫩江路
清凉门大桥西
清凉山公园
虎踞关南
虎踞关北
山阴路
南阴阳营
上海路·北京西路
鼓楼公园
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
紫金山索道(临时取消)
琵琶湖(临时取消)
中山植物园(临时取消)
明孝陵(临时取消)
梅花谷西门(临时取消)
明孝陵停车场(临时取消)
南京20路高峰区间公交车路线
莫愁湖公园西门-鼓楼公园
共15站
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
北圩路
迎春里
鱼苗塘
嫩江路
清凉门大桥西
清凉山公园
虎踞关南
虎踞关北
西康路
玉泉路
北京西路·云南路
鼓楼公园
南京20路区间公交车路线
莫愁湖公园西门-白马公园
共20站
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
北圩路
迎春里
鱼苗塘
嫩江路
清凉门大桥西
清凉山公园
虎踞关南
虎踞关北
山阴路
南阴阳营
上海路·北京西路
鼓楼公园
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
南京302路公交车路线
古平岗-中华门城堡
共32站
古平岗
镇江路
察哈尔路西
华严岗门站
姜家圩
农贸中心
江东北路·三汊河
清江花苑
佳盛花园南
江苏广播电视塔
南艺西门
南艺后街南
草场门大桥东
北京西路·草场门
江苏省委
西康路
虎踞关北
虎踞关南
省人民医院
拉萨路
永庆巷
五台山
大锏银巷
新街口西
王府大街·石鼓路
王府大街·秣陵路
王府大街·朝天宫
建邺路
鼎新路
评事街
中山南路·新桥
中华门城堡
南京318路公交车路线
随家仓-月苑南路
共26站
随家仓
脑科医院
省人民医院
虎踞关南
虎踞关北
西康路
颐和路
江苏路西
四卫头
祁家桥
三步两桥
新模范马路·虹桥
司背后
东柏果园
南瑞路·紫竹林
黑龙江路
黑龙江路东
中央门东
龙蟠路·南京站西
龙蟠路·南京站东
新庄广场西
曹后村东
青年路[东恒阳光嘉园]
北苑新村南
月苑小区南
月苑南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7