首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 莫愁湖公园西门
莫愁湖公园西门
途经路线[7条]
109路
186路
20路
20路高峰区间
20路区间
511路
78路
南京109路公交车路线
青奥村总站-莫愁湖公园西门
共22站
青奥村总站
青奥村南门
青奥南路西
江东南路·友谊街
江东中路·江山大街
江东中路·博览中心东门
江东中路·白龙江东街
江东中路·元通南
江东中路·元通
江东中路·富春江西街
奥体中心东门
江东中路·梦都大街
江东中路·兴隆大街
江东中路·月安街
所街村
金地名京
云锦路
云锦路·水西门大街
茶亭东街
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖西路
莫愁湖公园西门
南京186路公交车路线
福润总站-莫愁湖公园西门
共31站
福润总站
福善路
陇淮路南
陇淮路
东升山庄西门
贾西地铁站北
贾西新苑
贾西新苑北
黄山路·金沙江东街
黄山路·双和街
黄山路·嘉陵江东街
黄山路·白龙江西街
楠溪江东街
恒山路·富春江东街
恒山路
恒山路北
恒山路·新安江街
牡丹江街·恒山路
庐山路·牡丹江街
庐山路·松花江东街
河西金陵中学
白鹭东街
庐山路·怡康街
应天大街
安如村
沿河村南
沿河村
玉塘村
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖西路
莫愁湖公园西门
南京20路公交车路线
莫愁湖公园西门-明孝陵停车场(临时取消)
共26站
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
北圩路
迎春里
鱼苗塘
嫩江路
清凉门大桥西
清凉山公园
虎踞关南
虎踞关北
山阴路
南阴阳营
上海路·北京西路
鼓楼公园
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
紫金山索道(临时取消)
琵琶湖(临时取消)
中山植物园(临时取消)
明孝陵(临时取消)
梅花谷西门(临时取消)
明孝陵停车场(临时取消)
南京20路高峰区间公交车路线
莫愁湖公园西门-鼓楼公园
共15站
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
北圩路
迎春里
鱼苗塘
嫩江路
清凉门大桥西
清凉山公园
虎踞关南
虎踞关北
西康路
玉泉路
北京西路·云南路
鼓楼公园
南京20路区间公交车路线
莫愁湖公园西门-白马公园
共20站
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
北圩路
迎春里
鱼苗塘
嫩江路
清凉门大桥西
清凉山公园
虎踞关南
虎踞关北
山阴路
南阴阳营
上海路·北京西路
鼓楼公园
北京东路·进香河路
北京东路·兰园
北京东路·九华山
太平门
白马公园
南京511路公交车路线
雨山路地铁站南-莫愁湖公园西门
共26站
雨山路地铁站南
雨山路地铁站东
语山棠花园北
滨江桂园北门
滨江嘉园南门
滨江和园东
江淼路·浦虹路
悦江府北
新理想佳园
河滨路·彩虹桥
浦云路大桥西
河滨路·天悦路
河滨路中
城南河桥西
临江地铁站南
桃园居
所街
江东中路·应天大街
江东中路·集庆门大街
江东万达广场
水西门大街·江东门
江东门纪念馆
茶亭东街
水西门大街·大士茶亭
莫愁湖西路
莫愁湖公园西门
南京78路公交车路线
水关桥总站-白鹭花园
共27站
水关桥总站
水关桥
水关桥西
晓街
五所村
新民路
铁路北街
铁路北街南
三牌楼大街北
和会街
新模范马路·虹桥
中山北路·虹桥
傅佐路
江苏路
莫干路
宁海路
脑科医院
拉萨路
牌楼巷
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
玉塘村
沿河村
白鹭花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7