首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 水关桥总站
水关桥总站
途经路线[3条]
175路
42路
78路
南京175路公交车路线
仙新路地铁站-水关桥
共25站
仙新路地铁站
尧顺家园南
前新塘
太龙路东
太龙路·尧小路
太龙路·尧新大道
三元祠
尧红路东
铁路兴卫村站
兴都花园南
墨香路总站
红山南路东
红山南路·望山路
红山南路·北苑东路
红山南路·恒嘉路
曹后村西
黄家圩西
小市南
幕府南路·金碧路
幕府南路·北祥路
幕府南路北
大庙村
水关桥
水关桥西
水关桥
南京42路公交车路线
银城花园-水关桥总站
共34站
银城花园
银城街
龙江地铁站西
龙江小区
草场门大桥东
北京西路·草场门
江苏省委
玉泉路
莫干路
江苏路
傅佐路
中山北路·虹桥
新模范马路·虹桥
和会街
三牌楼大街北
福建路
新门口
钟阜路(市第二医院)
黑龙江路
黑龙江路东
中央门北
河路道
干休所
五佰村路
五塘村
幕府新村
纬一路
翠亭路
戎军路南
金域中央总站
大庙村
水关桥
水关桥西
水关桥总站
南京78路公交车路线
水关桥总站-白鹭花园
共27站
水关桥总站
水关桥
水关桥西
晓街
五所村
新民路
铁路北街
铁路北街南
三牌楼大街北
和会街
新模范马路·虹桥
中山北路·虹桥
傅佐路
江苏路
莫干路
宁海路
脑科医院
拉萨路
牌楼巷
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁湖公园西门
莫愁湖西路
水西门大街·大士茶亭
玉塘村
沿河村
白鹭花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7