首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 前新塘
前新塘
途经路线[6条]
101路
140路
175路
197路
206路
322路
南京101路公交车路线
仙新路地铁站-五马渡
共31站
仙新路地铁站
尧顺家园南
前新塘
尧化门总站东
新城佳园
吴家边
青田雅居
金尧花园
金尧西路
丁家庄
燕新路·福寿街
燕新路·瑞平街
燕新路·瑞福大街
化纤新村
万寿
燕城大道·寅春西路
神农路桥
南京特教学院
神农路·燕园路
神农路西
吉祥庵地铁站
胜利村
燕子矶地铁站
化工新村东
门坡
燕子矶公园
燕子矶头台洞
燕子矶二台洞
燕子矶三台洞
石师渡
五马渡
南京140路公交车路线
仙新路地铁站-白马公园
共22站
仙新路地铁站
新城金郡
前新塘
太龙路东
太龙路·新尧路
太龙路·尧新大道
聚宝山公园
海子口
仙尧路中
仙尧路·白金汉爵
徐庄软件园东
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
锁金村
龙蟠路·岗子村
白马公园
南京175路公交车路线
仙新路地铁站-水关桥
共25站
仙新路地铁站
尧顺家园南
前新塘
太龙路东
太龙路·尧小路
太龙路·尧新大道
三元祠
尧红路东
铁路兴卫村站
兴都花园南
墨香路总站
红山南路东
红山南路·望山路
红山南路·北苑东路
红山南路·恒嘉路
曹后村西
黄家圩西
小市南
幕府南路·金碧路
幕府南路·北祥路
幕府南路北
大庙村
水关桥
水关桥西
水关桥
南京197路公交车路线
摄山星城总站北-尧化门总站
共21站
摄山星城总站北
西岗街道办事处
朝阳路
竹丝中路东
步青苑
竹丝中路西
齐东苑西
下梅墓
梅墓
栖霞山东
栖霞山
南象山
戴家库
南京炼油厂
十月村东
十月村
仙新中路
仙新路地铁站
尧顺佳园南
前新塘
尧化门总站
南京206路公交车路线
栖霞-南京站·北广场东
共24站
栖霞
南象山
戴家库
南京炼油厂
十月村东
十月村
仙新中路南
仙新路地铁站
尧顺佳园南
前新塘
尧化门总站
省人民医院栖霞分院
金尧山庄东门
尧化新村西
尧化门市民广场
三元祠
外贸仓库
环陵路·岔路口
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
南京站·北广场东
南京322路公交车路线
元化路-尧化门总站东
共26站
元化路
仙林金陵小学
南大仙林校区
九乡河大桥
羊山公园地铁站
学原路·中医药大学
学原路
仙林鼓楼医院
学子路
灵山北路
风华路
尚东路
汇通路
学衡路
仙林新村
学思路北
文苑路西
亚东新城区
文澜路南
文澜路
学林路
仙新路·科创路
仙新路地铁站
尧顺佳园南
前新塘
尧化门总站东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7