首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 聚宝山公园
聚宝山公园
途经路线[6条]
139路
140路
330路
331路
337路
524路
南京139路公交车路线
柳营-翠林总站
共31站
柳营
顾家营
五棵松
钟山学院
马群
新街
太阳城
黄庄一号路
朱庄
朱庄北
仙鹤门
仙鹤门东
仙隐北路·仙林大道
仙隐北路·文范路
听泉山庄
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
仙尧路·白金汉爵
仙尧路中
海子口
聚宝山公园
尧化门市民广场
尧化新村西
尧化新村
新城佳园
吴家边
栖霞中学南
金尧路中
金尧路东
香榴湾西门
翠林总站
南京140路公交车路线
仙新路地铁站-白马公园
共22站
仙新路地铁站
新城金郡
前新塘
太龙路东
太龙路·新尧路
太龙路·尧新大道
聚宝山公园
海子口
仙尧路中
仙尧路·白金汉爵
徐庄软件园东
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
锁金村
龙蟠路·岗子村
白马公园
南京330路公交车路线
灵山北路总站-翠林总站
共31站
灵山北路总站
南京市委党校
仙林鼓楼医院
学子路
灵山北路
灵山北路·汇通路
汇通路地铁站
学则路南
学则路北(谷峰驾校)
学则路地铁站
学衡路
文范路·学衡路
文范路西
仙隐北路·文范路
听泉山庄
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
尧胜村
仙尧路·白金汉爵
仙尧路中
海子口
聚宝山公园
尧化门市民广场
尧化新村西
尧化新村
省人民医院栖霞分院
尧化门总站
尧辰路·东苑路
尧辰路·新城路
新城路·翠林北路
翠林总站
南京331路公交车路线
南京开发区-九乡河西路
共32站
南京开发区
恒广路西
恒竞路·江苏瑞禾
开发区人力资源市场
新港员工公寓
栖霞中学初中部
青田雅居
金尧花园
计算新村
金尧山庄东门
尧化新村西
尧化门市民广场
聚宝山公园
海子口
仙尧路中
尧胜村
仙隐北路·鹤鸣路
雁鸣山庄
仙隐北路
文苑路西
亚东新城区
学衡路·亚东新城区
文枢东路
学津路
学海路南
南邮仙林校区西
邮电大学北
文澜路·南工院西
紫金学院
文澜路东
信息学院
九乡河西路
南京337路公交车路线
万寿停车场-紫东创业园
共32站
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
兴贤佳园北门
南山
上城名苑
兴兴路
奋斗村西
奋斗村
丁家庄
瑞霞路·银贡南路
三元祠
聚宝山公园
海子口
仙尧路中
仙尧路·白金汉爵
仙隐北路·鹤鸣路
雁鸣山庄
仙隐北路
学思路北
仙林新村
学衡路
学则路地铁站
学则路北
学则路南
萧宏石刻公园南
仙隐南路南
仙鹤门东
仙鹤门地铁站
石狮路北
紫东创业园
南京524路公交车路线
八卦洲总站-学则路地铁站
共25站
八卦洲总站
八卦洲总站东
小城镇西
小城镇
小城镇东
八卦洲服务区
太平山公园
烷基苯厂
计算新村
金尧山庄东门
尧化门市民广场
聚宝山公园
海子口
仙尧路中
仙尧路·白金汉爵
尧胜村
仙隐北路·鹤鸣路
雁鸣山庄
仙隐北路
学思路北
仙林新村
文范路
文澜路·文范路
依云溪谷
学则路地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7