首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 新港员工公寓
新港员工公寓
途经路线[3条]
331路
333路
334路
南京331路公交车路线
南京开发区-九乡河西路
共32站
南京开发区
恒广路西
恒竞路·江苏瑞禾
开发区人力资源市场
新港员工公寓
栖霞中学初中部
青田雅居
金尧花园
计算新村
金尧山庄东门
尧化新村西
尧化门市民广场
聚宝山公园
海子口
仙尧路中
尧胜村
仙隐北路·鹤鸣路
雁鸣山庄
仙隐北路
文苑路西
亚东新城区
学衡路·亚东新城区
文枢东路
学津路
学海路南
南邮仙林校区西
邮电大学北
文澜路·南工院西
紫金学院
文澜路东
信息学院
九乡河西路
南京333路公交车路线
南京开发区-北苑西路·网板路
共36站
南京开发区
兴文路南
恒通大道·兴武路
兴文路中
恒飞路·兴文路
恒飞路·兴体路
恒飞路·兴业路
兴和路中
兴友路中
恒飞路东(暂不停靠)
仙新路·恒通大道(暂不停靠)
新港南理工科技园
恒通大道中
兴和路南
恒广路·尧新大道
开发区人力资源市场
新港员工公寓
栖霞中学初中部
青田雅居
金尧花园
计算机中心
金尧山庄东门
尧化新村西
尧化门市民广场
三元祠
瑞霞路·银贡南路
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
兴兴路
上城名苑
南山
小营村西
月苑小区北
北苑新村
北苑西路·网板路
南京334路公交车路线
翠林总站-翠林总站
共17站
翠林总站
新城路·翠林北路
姚坊门文体公园
新港员工公寓
太平山公园
烷基苯厂
计算新村
金尧山庄东门
尧化新村
省人民医院栖霞分院
尧化门总站
尧辰路·尧佳路
尧辰路·东苑路
金尧路东
新城金郡
金地明悦南门
翠林总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7