首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 万寿停车场
万寿停车场
途经路线[15条]
101路
105路
125路
131路
162路
22路
311路
336路
337路
54路
568路
6路
76路
Y15路
Y23路
南京101路公交车路线
仙新路地铁站-五马渡
共31站
仙新路地铁站
尧顺家园南
前新塘
尧化门总站东
新城佳园
吴家边
青田雅居
金尧花园
金尧西路
丁家庄
燕新路·福寿街
燕新路·瑞平街
燕新路·瑞福大街
化纤新村
万寿
燕城大道·寅春西路
神农路桥
南京特教学院
神农路·燕园路
神农路西
吉祥庵地铁站
胜利村
燕子矶地铁站
化工新村东
门坡
燕子矶公园
燕子矶头台洞
燕子矶二台洞
燕子矶三台洞
石师渡
五马渡
南京105路公交车路线
燕江新城总站-南京站·北广场西
共20站
燕江新城总站
盛春路·神农路
笆斗山路中
壮举路·神农路
壮举路·春树街
化纤厂
化纤新村
万寿停车场
大瓜园东
大瓜园
晓庄广场东
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
黄家圩
南京站·北广场西
南京125路公交车路线
燕子矶公园-白马公园
共26站
燕子矶公园
门坡
化工新村东
燕子矶地铁站
胜利村
吉祥庵地铁站
神农路西
神农路·燕园路
南京特教学院
神农路桥
燕城大道·寅春西路
万寿
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
新庄广场南
锁金村
龙蟠路·岗子村
白马公园
南京131路公交车路线
墨香路总站-燕江新城总站
共29站
墨香路总站
樱铁村
花园路中
花园路·南林东路
花园路南
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
龙蟠路·岗子村
锁金村
新庄广场南
新庄广场北
红山南路·恒嘉路
青年路[东恒阳光嘉园]
依维柯
藤子村
北苑新村南
月苑小区
月苑小区北
小营村西
合作村
万寿村
墨香路北
万寿停车场
化纤新村
化纤厂
壮举路·春树街
壮举路·神农路
燕江新城总站
南京162路公交车路线
万寿停车场-古平岗
共16站
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱铁村
玄武大道·长途东站
新庄广场东
新模范马路东
新模范马路·青石村
司背后
新模范马路·虹桥
水佐岗
古平岗
南京22路公交车路线
万寿停车场-傅佐路
共27站
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
月苑南路
月苑小区
北苑新村
长营村
迈皋桥东
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
新庄广场西
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
中央门南
许府巷
玄武湖隧道
玄武湖公园
湖南路
傅佐路
南京311路公交车路线
墨香路总站-瑞霞路·华银路
共23站
墨香路总站
樱铁村
花园路中
花园路·南林东路
花园路南
板仓街·花园路
樱驼村
蒋王庙
樱花路
樱驼花园
经五立交
墨香路
小营村
合作村
万寿村
墨香路北
万寿停车场
化纤新村
燕新路·和悦街
燕丹路·燕新路
燕丹路·瑞霞路
瑞霞路·瑞福大街
瑞霞路·华银路
南京336路公交车路线
南京开发区-万寿停车场
共20站
南京开发区
南京夏普
恒园路
恒谊路西
兴和路北
兴友路北
恒谊路东
新港大道·安平路
新港大道·惠中路
新港大道·惠新路
开发区管委会
许家村
蓝燕宾馆
化工一厂
燕城大道·太新路
燕城大道·佘冲街
燕城大道·伏家场街
神农路桥
燕城大道·寅春西路
万寿停车场
南京337路公交车路线
万寿停车场-紫东创业园
共32站
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
兴贤佳园北门
南山
上城名苑
兴兴路
奋斗村西
奋斗村
丁家庄
瑞霞路·银贡南路
三元祠
聚宝山公园
海子口
仙尧路中
仙尧路·白金汉爵
仙隐北路·鹤鸣路
雁鸣山庄
仙隐北路
学思路北
仙林新村
学衡路
学则路地铁站
学则路北
学则路南
萧宏石刻公园南
仙隐南路南
仙鹤门东
仙鹤门地铁站
石狮路北
紫东创业园
南京54路公交车路线
月苑南路-中山码头北
共30站
月苑南路
墨香路
小营村
合作村
万寿村
墨香路北
万寿停车场
万寿
大瓜园东
大瓜园
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
安怀村东
安怀村
中央门北
中央门西
城河村
民生街
金海市场
长江大酒店
大桥饭店
兴中门
静海寺纪念馆
公共路中
中山码头北
南京568路公交车路线
八卦洲总站-万寿停车场
共5站
八卦洲总站
吉祥庵地铁站大瓜园
大瓜园东
阳光雅居北门
万寿停车场
南京6路公交车路线
万寿停车场-清凉山公园
共28站
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
富贵山
后宰门
马标
珠江路·小营
浮桥
浮桥西
莲花桥
广州路·中山路
儿童医院
随家仓
脑科医院
省人民医院
清凉山公园
南京76路公交车路线
尧化门总站-玉桥商业广场
共27站
尧化门总站
省人民医院栖霞分院
尧化新村
金尧山庄南门
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
寅春路·华银路
丁家庄地铁站
寅春路·瑞福街
化纤新村
万寿停车场
迈化路·万晓路
青秀城南
逸文路·玉尚路
逸文路南
熙湲路·逸文路
省救灾中心
迈化路西
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
黄家圩
龙蟠路·南京站西
中央门东
玉桥商业广场
南京Y15路公交车路线
万寿停车场-中山码头
共28站
万寿停车场
万寿
大瓜园东
大瓜园
晓庄广场东
晓庄
和燕路·青城路
南砖新村
迈皋桥广场
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
龙蟠路·南京站西
中央门东
中央门南
许府巷
新模范马路东
新模范马路·青石村
司背后
新模范马路·虹桥
中山北路·三牌楼
中山北路·萨家湾
盐仓桥广场西
中山码头
南京Y23路公交车路线
尧化门总站-南京站·南广场西
共26站
尧化门总站
省人民医院栖霞分院
尧化新村
金尧山庄南门
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
丁家庄地铁站
寅春路·瑞福街
化纤新村
万寿停车场
迈化路·万晓路
青秀城南
逸文路·玉尚路
逸文路南
熙湲路·逸文路
长营村
迈皋桥东
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7