首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 板仓村
板仓村
途经路线[9条]
10路
115路
118路
11路
131路
313路
68路
6路
70路
南京10路公交车路线
江边路总站-墨香路总站
共24站
江边路总站
公共路中
静海寺纪念馆
兴中门
大桥饭店
长江大酒店
金海市场
民生街
城河村
金桥市场
中央门东
龙蟠路·南京站西
龙蟠路·南京站东
新庄广场西
新庄广场南
锁金村
板仓街·岗子村
板仓村
钟麓花园
花园路南
花园路·南林东路
玄武大道·长途东站
樱铁村
墨香路总站
南京115路公交车路线
紫金明珠-经五立交总站
共23站
紫金明珠
紫金东路东
紫金东路
胜利村路东
玄武军休六所
长巷
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北(南京郑和外校)
月牙湖
外五龙桥东
御道街
明故宫
后宰门
富贵山
板仓街·岗子村
板仓村
钟麓花园
花园路南
花园路·南林东路
玄武大道·长途东站
樱铁村
经五立交总站
南京118路公交车路线
兴卫村-大光路北
共25站
兴卫村
合作村东
兴都花园
南山
营苑东村南门
营苑南路
月苑小区
月苑南路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
富贵山
后宰门
明故宫南
御道街
标营
光华门北
光华门
大光路北
南京11路公交车路线
燕江新城总站-龙江新城市广场
共32站
燕江新城总站
神农路·壮举路
神农路·燕城大道
神农路桥
燕城大道·寅春西路
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
太平门
北京东路·九华山
和平公园
北京东路·鸡鸣寺
北京东路·鼓楼
鼓楼公园
北京西路·云南路
玉泉路
江苏省委
北京西路·草场门
草场门大桥东
龙江小区
龙江新城市广场
南京131路公交车路线
墨香路总站-燕江新城总站
共29站
墨香路总站
樱铁村
花园路中
花园路·南林东路
花园路南
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
龙蟠路·岗子村
锁金村
新庄广场南
新庄广场北
红山南路·恒嘉路
青年路[东恒阳光嘉园]
依维柯
藤子村
北苑新村南
月苑小区
月苑小区北
小营村西
合作村
万寿村
墨香路北
万寿停车场
化纤新村
化纤厂
壮举路·春树街
壮举路·神农路
燕江新城总站
南京313路公交车路线
集庆门-抗日航空纪念馆
共27站
集庆门
仙鹤街
仙鹤桥
鼎新路
张府园(西)
内桥
羊皮巷
淮海路东
大行宫南
南京图书馆
大行宫北
浮桥
珠江路·小营
龙蟠中路·荷包套
太平门南
太平门
板仓街·岗子村
板仓村
钟麓花园
板仓街·花园路
樱驼村
蒋王庙
樱花路
樱驼花园东
蒋王庙街·东方路
蒋王庙街东
抗日航空纪念馆
南京68路公交车路线
月苑南路-湖西街(总站)
共27站
月苑南路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
太平门
太平门南
龙蟠中路·荷包套
珠江路·小营
浮桥
大行宫北
网巾市
长江路·估衣廊
华侨路
永庆巷
牌楼巷
汉中路·汉中门
汉中门大街东
莫愁新寓
北圩路
玉塘村
湖西街(总站)
南京6路公交车路线
万寿停车场-清凉山公园
共28站
万寿停车场
墨香路北
万寿村
合作村
小营村
墨香路
经五立交
樱驼花园
樱花路
蒋王庙
樱驼村
板仓街·花园路
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
富贵山
后宰门
马标
珠江路·小营
浮桥
浮桥西
莲花桥
广州路·中山路
儿童医院
随家仓
脑科医院
省人民医院
清凉山公园
南京70路公交车路线
仙居雅苑-鼓楼公交总站
共28站
仙居雅苑
仙鹤茗苑
亚东城西区西门
听泉山庄
雁鸣山庄
仙隐北路·鹤鸣路
尧胜村
徐庄软件园东
徐庄软件园
东杨坊
聚宝山地铁站
王家湾
伊刘邨
樱铁村
花园路中
花园路·南林东路
花园路南
钟麓花园
板仓村
板仓街·岗子村
太平门
北京东路·九华山
太平北路·鸡鸣寺
东南大学
大石桥
丹凤街
北京东路·鼓楼
鼓楼公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7