首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 青秀城南
青秀城南
途经路线[3条]
76路
79路
Y23路
南京76路公交车路线
尧化门总站-玉桥商业广场
共27站
尧化门总站
省人民医院栖霞分院
尧化新村
金尧山庄南门
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
寅春路·华银路
丁家庄地铁站
寅春路·瑞福街
化纤新村
万寿停车场
迈化路·万晓路
青秀城南
逸文路·玉尚路
逸文路南
熙湲路·逸文路
省救灾中心
迈化路西
和燕路·迈皋桥
东井村
红山站
东井亭
黄家圩
龙蟠路·南京站西
中央门东
玉桥商业广场
南京79路公交车路线
翠林总站-迈化路西
共19站
翠林总站
新城路·翠林北路
尧辰路·新城路
金尧路中
栖霞中学南
青田雅居
金尧花园
烷基苯厂
太平山公园
万寿
迈化路·万晓路
青秀城南
逸文路·玉尚路
新城尚座
北城嘉园
熙湲路东
熙湲路·逸文路
省救灾中心
迈化路西
南京Y23路公交车路线
尧化门总站-南京站·南广场西
共26站
尧化门总站
省人民医院栖霞分院
尧化新村
金尧山庄南门
丁家庄
奋斗村
奋斗村西
丁家庄地铁站
寅春路·瑞福街
化纤新村
万寿停车场
迈化路·万晓路
青秀城南
逸文路·玉尚路
逸文路南
熙湲路·逸文路
长营村
迈皋桥东
省中西医结合医院
十字街
红山森林动物园
红山路·华跃路
曹后村
新庄广场北
龙蟠路·南京站东
南京站·南广场西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7